Светлана Смородникова Питер

в чем величие мужчины?

Ответы
Ум
Умиление..

Ну, а если вдруг случилось так, что ваш супруг не особенно рвется искать работу, оставьте на него домашние заботы и отправляйтесь на работу сами. Кто-то же должен кормить семью. Не забудьте составить ему список дел на день, а то по незнанию он может что-то забыть. Суп к вашему приходу сварить или ребенка из детского сада забрать… Говорят, бывали такие случаи. В общем, после такой шоковой терапии не привыкший к домашнему труду супруг быстро поймет, что хозяйственная работа и воспитание детей – тоже труд, причем иногда еще и круглосуточный, без выходных и праздников, кроме, разве что, 8 марта. Правда, всегда есть риск, что ему это понравится…

Артур

Когда мужчина не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой мужчина, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же мужчина!

Сергей

Благородное дело - мужчиною быть!
Не терять ни лица, ни достоинства, чести,
Не кипеть, не играть и не прятаться в быт,
А стоять на своем, добиваться без лести,

Побеждать обстоятельства, слово держать,
А порой - проиграть свою силу Далиле,
Но держать себя - гордо, по-рыцарски ждать,
Даже если противник бывал не по силам,

Саша Аут

что вокруг нет чертовщины, зла, надменности, вранья.... Дом, обычная семья, денег в меру пусть зарплата, руки что растут как надо.. Будущее без тумана, жив отец, конечно мама..Крепкий тыл, здоровы дети, вот тогда и солнце светит)

Саша Аут

Хорошо бы всем нам жилось, если бы всё так сложилось)

Ал
Александрович

Если в вопросе слово "мужчины" представить во множественном числе, то можно ответить так: почти все культурно значимые вещи созданы именно ими... Ну а как биологический вид он во многом может уступать женщине...

So
Solongo

За милых дам, за милых дам
Мой первый тост и тут, и там.
Без милых дам, без милых дам
Как день прожить, не знаю сам.
Для милых дам, для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо, жизнь отдам за милых дам.

Павел Мизрахи

В проявлении чувства ответственности перед теми с кем он живет, за благополучие которых он отвечает. Вообще-то это не величие, а должность выданная природорй особи мужского пола.

Светлана Смородникова Питер

достойный ответ

Павел Мизрахи

Для меня это просто аксиома, выведенная самой жизнью.

Светлана Войцеховская

Женщина и мужчина -абсолютно два равных начала в космосе. Все остальное придумали самцы-реакционеры .пользуясь своей физической силой. Зато женщина тверже духом.

Q G

Коль властвовать собой ты можеш-ты мужчина. Судьбой калек себя тревожиш- ты мужчина. Совсем не мужество- упавшего пинать.Коль встать упавшему поможеш- ты мужчина.

Q G

😍

Александр Евгеньевич

Я так понимаю, что сам факт величия вы не оспариваете. В вопросе Вы только хотите уточнить детали. Спасибо Вам за такую констатацию факта от всех мужчин!

Светлана Смородникова Питер

так должно быть

Александр Евгеньевич

Я шучу, конечно. А на Ваш вопрос не могу ответить. Каждый человек велик в чём, то своём. Иначе все были, бы одинаковы.

Валерий Муртазин

Величие мужчины это когда любишь безумно женщину с кем живешь,терпишь все ее капризы,прощаешь все ее грехи... и постоянно уделяешь ей внимание...)))

Сергей Бычков

Это ряд взаимосвязанных факторов! Нас действительно видно, это чувствуется на подсознательном уровне. Я только за мужчин говорю, а не мужчонок.

Светлана Смородникова Питер

все верно, и радостно что есть

Нургали Лукманов

Ни в чём. Может только что Бог создал мужчину первым. Хотя женщина и вторая(перед Евой была Лаура), но она более сложная и более функциональная.

Виктор Гармашов

в самомнении. Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной... Я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным Будет она озарять нам путь....

Алексей Старшинов

КЛАССИКА - настоящий мужик определяется не числом, с которыми переспал, а количеством тех, кому отказал, ради СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!

Светлана Смородникова Питер

почему величие мужчины ограничено только отношением с женщиной , особенно про переспал?

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность, И сила - чтоб играла и кипела; А в женщине пленяет нас душевность... И многие другие части тела. )))

Виктор Борисов

Доброта, ум, совесть, сила, честь, мужество, достоинство, верность, ответственность, добропорядочностъ, целеустремленность!..

Виталий

В сочетании силы и сдержанности наверно.) Когда за внешней сдержанностью скрывается умение проявить твёрдость.

Vlad

мужчина должен излучать силу и уверенность в себе ...а не материальную нужду и сексуальную озабоченность...

Николай Ушаков

В том что он любит не женщину, ибо его величество будет женщина! Он любит то что в нем создает женщина!