Energia Bitia

Почему у , Руслана Сладкмодова и Юлии Сичневой скрытая любовь, честно ли она со мной дружит? зачем этот маг украл весь магический дар у неё, но почему мне с ними обоими хорошо?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эй гражданочка! Вам не настопиздило заваливать эфир однообразным хламом?

Дмитрий Фомин

Одновременно голобездомная.

Energia Bitia

это как?

Лига Теней

ты походу третий лишний

Energia Bitia

да.но дружит ьс ними хочется

Лига Теней

на кой те это

Камиль Я

А кто это вообще?

Energia Bitia

это два мага с майл.ру.сатаны как бы.я не могу понять в чем дело