Друг

Помните сказку о лампе Аладдина?
— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон,ей кажется, что сон не сон про сон,а думает что сон про не сон...Надо сказать принцессе,что сон—это не сон,а про не сон,что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине,пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания,осознание
незнания... А почему я?
— Ээээ...Повелеваем про сон сказать, что это не сон,а сон — это пронесон!" В этом вся философия?))

Ответы
Тихий Ужас

Да ни в чем!..Укурятся и умничают!

Друг

Говорят, что политика тоже такая же)

Тихий Ужас

По восточной философии подобное виднее...

Николай Маурин

А почему я? — Ээээ.

Друг

😜Надо