Руслан Хоттабыч

У Вас было такое, чтобы во сне ложиться спать и видеть сон? Как это явление объясняется?

Ответы · страница 2
Мария Мышлявкина

Было. Не знаю (((

Руслан Хоттабыч

Жаль. У Карлоса Кастаньедо есть толкование сего явления, но читал я это давно, уже не помню суть. Но там описывалась бытность мексиканских знахарей и колдунов, которые пребывали род воздействием психотропных отваров из сборов трав.

Вера Витальевна Замараева

сон сбудется

Руслан Хоттабыч

я подразумевают сам факт отхода ко сну, в самом сновидении.

Вера Витальевна Замараева

когда во сне видишь, что ложишься спать и видишь сон, то этот сон сбывается

Elena Tolkova

бывало

Руслан Хоттабыч

Как-то этому находили объяснение?

Cherry Cherry

Было

Руслан Хоттабыч

Есть что рассказать, в просветительских целях?

Cherry Cherry

Нет. Просто было и прошло

Наташа Денисова

Нет

Руслан Хоттабыч

Почему? Обязательно попробуйте)))