Угадай 李

Чем бы хотели владеть: телепатия или телекинез?

Ответы

способности должны помогать или сохранять Реальность или ее очищать от искажений, в них должен быть задействован механизм общего блага, а без него у человека с такими способностями может вырасти огромная гордыня, что задавит все его другие духовные способности и получится, что он зря прожил эту жизнь

Угадай 李

Верно

Валера Walik

"Ой, все такое вкусное, я и не знаю что выбрать"... вероятнее всего телекинез, иногда хочется дотянуться до чего то, а телепать - это можно и с ума сойти окончательно )

Серж Новиков

телепортацией. телепатией и так в начальной степени владею. а телекинез развивал, но не вышло и забросил, пользы нет, бахвальство одно.

Реко Левит

телепатия и тогда и телекинез будет в образе шантажа! ПРинеси подай а иначе всем расскажу какая ты какашка!

Евгений Крылов

Телепатия круче. С ее помощью можно заставить передвигать предметы другого человека.

Пашка Я

телепатия. я бы мог убеждать людей приность нужные мне вещи и предметы 🙂

Кипарис Стройный

телекинез конечно, зарплата аккуратно перемещается...ко мне в кабинет

Alexey Abubakirov

телекинез зачем мне знать всякие пошлости в головах других людей.

Угадай 李

Что бы передать им мысли, что пошлость это плохо)

Alexey Abubakirov

пожалуй подавляющая масса людей не поймут то что я хочу донести, а вот со способностью телекинеза.. ух делов бы наделал

Alexey Burnaev

двигать предметы или слышать других людей,телекинез скорей всего

Сергей Влащенко

телекинез, можно будет делать себе бутеры не вставая с дивана

Угадай 李

😄 👍Почти как в "Вечера на хуторе близ Диканьки" - там чувак один вареники ел "телекинезом"))

Сергей Влащенко

о да! это моя мечта!

Антон Малышев

Все это лажа, каждый человек сам все сможет, если захочет,,,

Иван Хоровенько

телекинезом :)). чтобы быть как джедай :))) а лучше ситхом 😄

Ал
Алекс

телепатия) предметы мне и руками не влом переставить)))

Lonely Wanderer

Телепатия.Столько возможностей открывается сразу!!!

Денис Колесов

и тем и другим ! Ну а если выбирать телекинезом

Виталий Лядов

телепатия !!! так хоть на работу не торопитца

Марина

Не надо мне это, хватит с меня телепортации

Kanat Adilbay

Ни чем,мне хватит чтоб сам себя мог владеть

Лена Гришина

В своих мыслях не разобраться, зачем чужие

Ке
Кеволеч

телевиденьем хотел бы владеть...мировым)