Юлия Александровна

если муравья напоить на какой бок он упадет?

Ответы
Дмитрий Крутов

если мы об алкогольном напитии муравья то: он подпрыгнет,перевернется и встанет на предние лапы,после чего пройдет пару сантиметров спрыгнет с передних на задние,качнётся и упадет на спину...а дальше пока не отрезвеет валяться и песни орать будет. ну а если просто водой сильно напоить то он в капитошку превратится))))

Ай Кидо

не упадет. проверил на таракане- мало того что скормил ему немного вина так потом еще в центрифуге покрутил - побежал по прямой как ни в чем не бывало. миллиард лет эволюции - их так просто не возьмешь.

Надежда Кулик

Нужно сначала его поймать. Задача не из простых. А потом найти горло, в которое нужно залить спиртное, это еще более сложное дело. Ну а результат - под вопросом.

Владимир Веселов

Потеряв координацию, он сядет на попу: она у него самая тяжелая! Люди в пьяном виде прежде, чем окончательно лечь, тоже часто приземляются на "пятую точку"!

Андрей Корчевский

гг))))))))))а вот мне интересно как ты собираешься напоить муравья????????????я думаю что он не упадет,он начнет другим предлагать посидеть за компанию))))))))))))

Юлия Александровна

да да и проэксперементируешь)))))))))))))

Андрей Корчевский

честно сказать этот эксперемент мне ничего полезного не дасть....а значить проводить его нет никакого смысла

Юлия Александровна

ааа тогда зачем звал??

Андрей Корчевский

что бы поржать

Юлия Александровна

ааа,, энто я могу))))

Владимир Гудыменко

У меня в стране война идёт, люди гибнут, а Вам такое на уме. Пойдите физически поработайте(хотя бы на своей даче) и всё пройдёт.

Юлия Александровна

Вы меня извините, не я затевала Вашу войну! Огород у меня есть, и работаю я каждый день , а Вы все же находите время зайти на сайт так что пропускайте вопросы те что Вам не нрвятся

Nиколаy

Спросите об этом сороканожку, что в дереве напротив живет. С вопросом она этим ложится, с вопросом она этим встаёт...

Н@т@ш@ *

с точки зрения эрудиции не каждый локальный индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций...

Анвар Абдельдинов

Он не упадёт. Просто уйдёт не в свой муравейник, а там его сожрут. Так иногда происходит с мужиками))...

Елена Федорова

Вопросы у Вас какие-то странные.Это реально цель исследования в Вашей жизни или Вы прикалываетесь?

Елена Федорова

Ну, это прравда, но это и их проблемы, а у нас есть наши, которые нам, действительно, надо самим решать. А вот поучиться дружбе, организации и дисциплине у муравьев действительно можно было бы и нужно!

Юлия Александровна

не это не нужно, такой социум не для людей)) мы индивидуальны)0

Елена Федорова

Согласна, но из всех сокровищниц различных социумов мы должны брать не все, а только самое лучшее, то, что нам подходит

Юлия Александровна

это в идеале,)) но проблематично))

Елена Федорова

надо стремиться

Надежда Белоусова

На бок он не упадёт, у него просто ноги расползутся в разные стороны, и он будет лежать на брюхе

Юлия Смит

Представила эту картину умора )))

Надежда Белоусова

У подруги как-то пса напоили, во умора была! Настоящий мужик! Лапы расползаются, лает на своих кошек, потом гонять начал по квартире. Они понять ничего не могут, а у него, видать вместо двух

Юлия Смит

бедный песик =(((

Vladimir Shevchenko

Юля, нельзя издеваться над муравьями, хотя смотря чем напоить, если молоком, спасибо скажут.

Просто Я

Смотря чем!!!Что б напоить быка в фильме "Веселые ребята",режессер потерял 3 недели поиска

Ольга Топоева

сначала его напоить нужно только походу трудно будет, так как стопку в рот не запихаешь

Алла Абба

Кроме шуток,среди муравьев есть алкоголики. Падают на пузо. Хмелеют от сгнивших плодов.

Геннадий Хренков

вот уже месяц исследую этот вопрос, сливая остатки пива на муравейник рыжих муравьёв

Мага Сулей

О не будет пить алкоголь он понюхает ему не понравится запах и он уйдёт. (Я пытался : ))

Мага Сулей

в моей семье ни кто не пьёт ну тока папа 2 раза пиво пил и всё

Юлия Александровна

какие молодцы

Мага Сулей

спс а у вас пьют?

Юлия Александровна

Нет и я не употребляю алкоголь

Мага Сулей

красава или красавица

Александр Александров

Представьте, без нашей помощи они всю жизнь трудятся, даже не выпить после работы 🙂

Игорь Макурин

В свое время я петуха напоил хохму до сих пор вспоминаю.А муравей сопьется сразу

Юлия Александровна

на правый говорят)))

Сергей Коротич

Это невозможно ....они проспиртованы муравьиным спиртом , но всё равно ползают ....