Сергей Алексеев

когда граждане соберутся и напишут справедливую конституцию, проголосуют на референдуме и будут жить по людски?

Ответы
Олег Михайлов

Это бесполезно что писать, по крайней мере с начало надо революцию, и все правительство всех чиновников, олегархов раскулачивать и растреливать или в кандалы и канал рыть а потом уже что то писать!!! И русский народ терпеливый, так что еще долго не будет такого!!!

Алина

Недавно смотрела передачу и там показали социум который каждый думает что по одиночке никто ничего не решит. Наша главная проблема в том, что мы все понимаем, что плохо что хорошо, но ничего не делаем и врят ли что то изменится.

Юра Ткачев

Провительство не позволит жить по человечски. Президет, менистры, депудати - все они милионеры, не позволать тратит свои денги на улучшение заводов, шабрик ,образования.

Любовь К. Пивкина

...не дождёмся!!))) потому что эти граждане .. Уже--собрались. написали для себя Конституцию...и живут по-людски!!! кто вам не даёт?? Для начала ...соберите граждан.....и т.д.

Любовь К. Пивкина

..а давайте!!! )))) но где???

Любовь К. Пивкина

..хорошо!! Связь работает!!

Сергей Алексеев

Через этот ресурс не удобно, я могу и не заходить сюда когда дел побольше...

Любовь К. Пивкина

..а что..у же есть первые признаки создания партии?

Сергей Алексеев

про партию речи нет... нужны сообщества жителей

Любовь К. Пивкина

..так это и есть--маленькие партии. со своим уставом!!!

Николай Зайчиков

Сергей , только тогда , когда преодолеют свою лень и страх перед этими мерзавцами и все выйдут на улицу.. Ленивый и трусливый , никогда не будет свободным.

Анастасия Калягина

никогда, так как справедливость у каждого своя. а не довольные граждане физически ее не напишут... да и не довольные были есть и будут.

Ёж

)) когда такие как ВЫ, псевдо-активисты, поднимут свои задницы с диванов и начнут совершать ДЕЙСТИВИЯ... а то только говорить горазды

Дмитрий Пучков

Конституция вполне справедливая. Беда в том, что граждане в большинстве своем ее не читали. И именно по этому она не соблюдается.

ОК
Ольга Крылова

В нашей стране???!!!! У вас как с головой? Большинство голосует против нынешней власти, а счетная комиссия считает, как им надо

Людмила Казанцева/князева

ой не знай! похоже русский человек привык к проблемам и как бы не улучшали его жизнь-он всеравно будет искать проблемы.

Александра Хм

Хах! Надеюсь, что никогда. Этим должны заниматься профессионалы, а не домохозяйки, дворники, крестьяне или менеджеры

Владимир Комельков

да не соберутся! а ежели их собрать, то не напишут... а ежели за них напишут, то не проголосуют... и т.д.

Евграфия Дормидонтовна

Когда конституцию будут писать не большинство дилетантов,а профессионалы в той или иной степени

Татьяна Малахова

Нет у нас пока лидера, который поднял бы массы . Голосуйте на кухне, всё хоть на душе веселее.

Фавзия Андреевна Ибрагимова

Я считаю что не совсем, потому что не все люди не готовые к этому, а как хотелось по людски

Михаил Ильяков

Думаю нет, вот когда кто пишут конституцию будут людьми, вот тогда мы будем жить лучше.

Алла Тимофеева

Когда-нибудь."Только вот жить в эту пору чудесную уж не придётся ни мне ни тебе!"

Прошлое

я бы собралась, но ничего не понимаю в Конституциях. Пусть пишут правоведы...

Ксеник Воронина

нет, все равно то, что они выберут им через год - два опять разонравиться

Сергей Алексеев

а на два года вперёд вы думать не способны?

Ксеник Воронина

нет, зачем??лучше думать одним днем и наслаждаться каждым моментом, чем уныло заглядывать в будущее создавая себе проблемы.

Сергей Алексеев

да есть такая пословица - дуракам счастливей живётся

Светлана Юнусова

Такого факта история не знает.Но если вас это беспокоит, то кто знает...