Алексей Ларин

Если Мужчина отказал женщине в сексе то он становиться ей враг номер 1.Так ли это.

Ответы
Ви
Виктория

обычно так случается. если понравившаяся дама незамужняя отказала наглецу. а он выше статусом. пытается ей поднасрать в социуме и личной жизни

Наталья

Возможно. Если девушку волнует только секс...)умная леди никогда не будет наживать себе врагов таким способом))

MคLꭵήค

Еще как так)После отказа отвергнутая женщина считает себя уязвленной и оскорбленной...

MคLꭵήค

Это уже Вы говорите про процесс..А я про желание...Если женщина не захочет или ее что то не устроит она запросто может отбить охоту иметь с ней связь)))

Алексей Ларин

понятно я вас девушка прочитал.Значит на секс свами не расщитывать

MคLꭵήค

Со мной , однозначно , нет... Я Вас увидела то первый раз ...

Алексей Ларин

ты та хоть меня видешь а я нет.

MคLꭵήค

Для поговорить и картинка сойдет)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ни в коем случае... только перестаёт существовать для нее,если отказ был без причины ...

Михаил

да. было такое в жизни, но спустя 10 лет мне сказали, что я был полностью прав.

Не
Нейтири

Ой, я не знаю таких мужчин, которые бы отказывали кому-нибудь в сексе)))

Алексей Ларин

да я той отказал так как она замужняя была

Не
Нейтири

Не оправдывайся. Дай порадоваться на исключение)))

Алексей Ларин

да я не отправдываюсь написал как есть

Майя Петрова

Не смешите. Это мужчины у женщин просят секса, а те могут и отказать...

Ятокисо Ятосуко

незнаю мне не отказывали пока, но думаю я просто бы убила.

Галина Чайка

Этот откащал, другой даст 😂 тоже мне проблема 😂😂

Alex Y

нет. возможно он импотент или голубой. можно дружить

Stormy

Нет, он просто перестает для нее существовать

Екатерина Шмакова

Нет, он становится её некрасивой«подругой»...

Евгения

Не знаю. Мне не отказывали. Да я и не просила))

Инная

А разве так бывает???мужчина отказал))

Инная

Да разве это проблема для мужчины)ну она то наверное подумала что по другим причинам.

Алексей Ларин

я с замужними не связываюсь

Инная

Не знаю, мне не отказывали,да я как-то особо и не предлогаю.все больше сами))

Яна

Да нет. Пройдёт как белых яблонь дым.

Александр Рузметов

Я врагом у женщин старался не быть

Июнька

нет...ему не надо,а мне и не охота

Вика Родионова

Не знаю. Такого ни разу не было

Сергей

однозначно)))

Алексей Кожура

есть такие шо отказывают им 7

Алексей Кожура

а что так ?

Алексей Кожура

стьтяшная была ?

Алексей Кожура

такая страшная она была ?

Алексей Кожура

а что не дал то а ?

Не Афродита...

Как это отказал в сексе,???

Алексей Ларин

Ну сказал ей что я ее не хочу и всё

Алексей Ларин

так она пришла сама легла разделась а я что то даже и не захотел.

Не Афродита...

Ого. Странно. Наверное вы все таки дали повод

Алексей Ларин

давать не умею я умею только брать.Но я не взял.

Не Афродита...

Бедная женщина. Не правильно оценила себя и вас

Не Афродита...

Ну она ж как то решилась на такой шаг. Значит либо была уверена, что нравится вам, либо что сумеет вас соблазнить. И не получилось. Жалко таких... Не расчитала силу своего обаяния