На
Настасья

Что нужно сделать, чтобы покорить ваше сердечко?)

Ответы
Дмитрий Токарев

Я вот задумался что же нужно сделать девушке чтобы покорить мужское сердце, для меня, попробую развернуто объяснить, во первых нужно иметь хорошее воспитание, манеры, ум, терпение, поскольку без этого нельзя произвести впечатление и на долго оставаться приятным человеком, во вторых иметь доброту, это сразу чувствуется и на лице написано, вот примерно как у вас, по лицу видно что доброта присутствует, если это ваше фото конечно, в третих показать свою заинтересованность ко мне, это означает быть открытым человеком, а не скрывать свои чувства. Вот и все, не так уж и много на мой взгляд, но как сложно в наше время найти такого человека

Dima_1_Го

Сердце мужчины как и сердце женщины это тайна, короче как пойдёт, тут предсказать невозможно ,реально это тайна, мне вот нравится чтобы женщина возбуждала не только чресла но и интеллект, чтобы мне хотелось иметь детей от неё, чтобыполюбить не только её, но и её семью, нечто глубокое чем просто понравилась или хочу, как то так, спасибо за вопрос)))

Евгений Коваль-Чуковский

Быть жизнерадостной, не капризничать, не выставлять больших, неразумных требований ... что-то в этом духе! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого мужа, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Николай, М,

Чтобы завоевать мое сердце, нужно гораздо больше, чем деньги и хороший внешний вид. Запомните это, прежде чем переходить к действиям! Убедитесь, что ваши усилия не будут потрачены впустую.🌹😉 Начинайте

**
*****

фу

Игорь Мирошниченко

Если ВОПРОС звучит ЖЕНСКОЕ СЕРДЕЧКО ТО это очень и очень интересный вопрос и самое главное надо быть искренним, добрым и не жадным. Нужно поставить собственное "Я" на нужды любимого человека

Калиниченко Игорь

Готовить сам умею, печь пироги, блины. Машину не вожу.. хотя, в городе типа Нижнего, это не обязательно. Соседа с дрелью убить? Да,ладно он же не просто так, а надо ему. А, спеть? Дуэтом !

Александр Кузнецов

вряд-ли что-то получится сделать. нужно быть определенного склада ума. только если мировоззрение человека будет схоже с моим, тогда есть шансы.

Aleksandr Kel

Я не знаю, Настасья, вы молоды и привлекательны, меня красотою не удевить, а вот делами женскими, логикой,душой, вот это точно будет то что нужно.

Николай Ильницкий

Вы хорошая.Всем хорошего вечера. ВАМ ДО ОСЕНИ ДАЛЕКО,НО И ОСЕНЬЮ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,ТОЛЬКО ЦЕНИМ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ЧЕМ В МОЛОДОСТИ.

Ольга Просто ******

очень не просто ...для начала не врать ..а дальше посмотрю на поведение мужчины (деньги меня волнуют меньше всего )

~Неуловимая~

Не знаю.Мое сердце покоряется по неведомым мне причинам😊Никакие разумные доводы не помогают и не действуют.

Виктор Лисьев

Вы можете это сделать легко. Надо только из виртуального пространства перейти в реальное, рядом со мной.

Абрек

Ничего никому не нужно, и никому ничего не должна. Это (как по мне) не итересно! Пусть тебя сами покоряют

Сергей Рюмшин

откройте свое сердечко...)) Лишь настоящие взаимные чувства убирают все преграды между людьми

Анатолий Липаков

Дорогая Настенька знаешь ли ты сколько мне лет ?чтобы покорять мое сердце отгадай с трех раз

Алексей Жуков

быть няшей) Еще интересоваться покраской авто и помогать мне их красить)🖼

Николай Высикан

Это у меня пройден этап 51 год. А вот чем она покорила своей в веснушках физиономией.

Андрей

Эх, убрать бы мне лет 30, и ваша очаровательная улыбка меня бы покорила. 😁😉🌹

Виталий Рогов

Вы прелесть, уже покорила, не только моё. Береги себя и оставайся такой подольше

Sergey Bayazitov

Вы уже его покорили, Настюша!🙏🌹🥰🌞😇😘💗