Екатерина

Говорят, что женитьба, как лотерея. Неужели это правда? В лотерее есть хоть какой—то шанс...

Ответы
Парфенов Валерий

В женитьбе также есть шанс.Да же два шанса-,первый что вы проживете долго и счас тливо и умрете в один день.Второй же шанс: ваш брак не выдержит суровой прозы жизни и рассыплется как карточный домик

Екатерина

Будем надеяться, что встретятся два философа)))

Парфенов Валерий

В браке нужны не ва философа,а философское отношение к жизни_воспринимать так как она есть и не смотреть на жизнь сквозь розовые очки Тогда вполне возможно что вы сможете реализовать первый шанс

Анатолий

А в женитьбе, типа, уже - ни шанса не осталось! Да?...Гыыы! Где ж Вы видели, чтобы целое стадо народа само себе ДОБРОВОЛЬНО подписывало смертный приговор?

Николай, М,

Давай с тобой мы просто всех обманем, А если все поверят в наш обман,поиграем еще, я тебе повод дам.

Екатерина

У меня нет такого"вездехода, значит в разных весовых)))

Ирина Карпова

почему лотерея?в лотерее ведь шарик сам себе выпадает а тут ты сама выбор делаешь

Се
Семен

А в женитьбе- нету(( Если бы раз в 4 года можно было бы выбирать,как президента..

Олег Николаев

Тебя обманули! Женитьба - это приговор "без права переписки"!!!😞

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В женитьбе тоже существует такой шанс . . . остаться без штанов . . .

Сергей Сергей Журавов

правда. если вы живете сейчас.. раньше это решало общество...

Галина Сопот

В Женитьбе то же есть шанс, а вот в замужестве... увы

Владимир Шибнев

сё верно. И тут тоже может крупно не повезти

Александрович

Это шанс построить семейный коммунизм.

Андрей

В женитьбе тоже таковой шанс имеется)))

Владимир Вольский

да есть а вот с вами может быть ошибка

Михаил Алексеенко

Ни одного! Вы-выиграли автонабором!

Екатерина

)))

Александр Жданов

.так шанс и здесь есть. Но вот какой?

Игорь Морозов

В лотерее вряд ли - в женитьбе ....... !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не лотерея.....много счастливцев

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Я женился по любви.

Лира Мальцева

просто ищи СВОЕГО человека

Александр Cерг.

что выбрали....то и получите