Andy K

Что это за контора такая? US Cybersecurity and Infrastructure Security Agency (CISA). Там какие-то двоечники говорят сидят. Не способные отличить нишу использования ассемблера и языка C от ниши использования Java. Куда мир вообще катится. Пора воякам с деньгами но тремя извилинами позаткнуться уж, не позориться так. В рашке у правительства часом нет тоже планов, программеров своему ремеслу не пытаются учить какието бибизьяны в погонах?

Ответы
Konstantin Leytan

Так спецы давно с России съебались все, а сейчас имеем то что имеем 🤷‍♂️

Ел
Елена

Ты больше похож на бибизяна

Andy K

Бот. Служи хозяину

Ел
Елена

Сам ты придурашный бот

Евгений Николаевич

у меня нет комментариев