Goldilocks

Хочу открыть бизнес на дому. Нашла "нишу". Но есть нюанс. Не могу определиться, в какой рубрике на доске объявлений правильнее продавать детенышей кентавра? - В рубрике "дети" или "животные"?

Ответы
Ми
Миla

Если напишете "дети", то "зацелует" отдел попечительства))) И придется говорить, что вы заводчик редкой породы, предъявлять родителей)))

Aleksander Jakovlev

В рубрике "Разное", обычно там самое интересное попадается )))

Нептун

лошадку то хоть породистую подобрали отдаваться?

Goldilocks

Я не Екатерина Вторая, на себе таких экспериментов не ставлю.)

Нептун

а кого тогда спаривать будете чтобы получился кентавр?

Goldilocks

Добровольцев всегда найти можно. Вот как-то же находятся на испытание очередных ПЦР-тестов, и ничто их не смущает.

Ерророчка Вышла

Вложитесь в рекламу по максимуму - не экономьте)

Александр /msk 77/

Лучше перестать курить всякую дрянь )))

Goldilocks

Это вы из личного опыта предполагаете?

Александр

Попробуйте в "Отдам в добрые руки".

Николай Селенин

И сколько их у тебя? Кентаврят?

Goldilocks

Пока только планирую, составляю бизнес-план, чтобы оценить все расходы и рентабельность.

Епифания

Это в ФСБ. Там вам объяснят

Goldilocks

Меня эта структура не касается. Я живу в другом государстве.🥳

Ан
Анатолий

Очевидное не вероятное.

Жорик В Тумане

Игры и развлечения.

Олег Авилычев

в рубрике здоровье

Философ Из Приднестровья

В рубрике "глюки". ))

Helena Veselova

В рубрике "химеры".

Qugen Wolf

Дети животных

Пан Квинто

дети от Коня..)

Nikolai Garskov

Кунсткамера.

Ксана Третьякова

И смета не нужна!)))

Goldilocks

Не так: прибыль вся моя ( сама идея + трудовые дни + выкармливание детенышей с бутылочки), а производителям - чистая теплая конюшня с безлимитным сеном.

Ксана Третьякова

В конюшне с сеном может жить один из родителей...)))А как же второй "герой"?)))

Goldilocks

В квартиру заберу, ради такого гешефта. Для продления потомства снова поселю их вместе. Делов то...;)

Nikolai Garskov

Однако придется лицензию выкупать и согласие соседей затребовать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ищу мужчину

Goldilocks

Я не для себя, я - организатор бизнеса.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я про рубрику желающие сразу найдуться

Шепот

Мутанты)))