Ма
Машынька

Ну вот нашел ты свою нишу... и, допустим, даже втиснулся... А застрять не страшно?)))

Ответы
Lаzy

Нет... Страха- его нет. Как такового.... И я его не придумывал для себя... Вперед. Не теряя здравого смысла и голову при этом. Возникающие вопросы и трудности будем решать по мере их возникночения.

Александр

Это не ниши, это калибратор, как для картошки.Ещё бы понимали, что это по сути, вряд ли так рвали бы очко за тёплую ячейку.

Селия Вымри

Застрять как раз блаженство. Только любая ниша от моего обаяния расширяется

Ма
Машынька

Ничо не поняла, ну и ладно) Лишь бы во благо)))

Селия Вымри

Мне тоже непонятно было. 1:1

Ма
Машынька

Баланс - нашэ ФСЁ!))))))))))))

Al
Alex

в смысле там темно, так у меня фанарик с собой

Данин

Лишь бы тараканы не выгнали на пинках😂

Ма
Машынька

Тараканы в моей голове жили счастливо и горя не знали.. Но один таракан (ЗЛОЙ) взял и выгнал других тараканов. Они, чемоданы собрав, всплакнули и гордо покинули дом! А ЗЛОЙ хохотал по началу и лапки свои потирал и глумился. Однако, потома он сдох от тоски, уловив, что один таракан не является воином в поле. Теперь в голове моей пусто и ветры гуляют по гулким ума калидорам! О горе мне, горе! Скажите, возможно ли мне заманить тараканов обратно? )))

Данин

Запросто-Мысль приманки. Они сами припрутся, на жратву

Ма
Машынька

Я еще не решила... пускать ли обратно)))

Данин

А они и не спросят-сами лозейки уже осваивают)))

Павел

Страшно если в ней же и замуруют

Валерий

...застрял!)..и это даже радует))

Ма
Машынька

А как же рост? )))

Валерий

...ниша довольно просторна во всех направлениях)

Ма
Машынька

Тогда порядок! Хорошая ниша! Правильная!))))

Валерий

Согласен!)...

Аман Карамсаков

Хуже не в своей оказаться)))

Андрей Григорьев

Поворочаюсь, да расширю))))

Елена Асвойнова-Травина

Как Винни-Пух у Кролика?

Иван Петров

Страшно, а шо поделать

Сергей Ульянов

Сейчас страшна пока

Belich Roman

смотря где... ;-))

Кот. Просто Кот.

нише страшнее.)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

любопытство....

Борис Сабуров

А локти на что?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты выдернешь)))

Сергей Чип

Не страшно

Нептун

страшно

Qugen Wolf

Уже нет.