Марина Лебакина

Кто знаком с "ИСТОКАМИ ЧИСТОТЫ"комплексной системой клеточного очищения?

Ответы
Адылиус Рим

ПО РАЗМЕРАМ КОСМОСА Я -КЛЕТКА...ПРОПИТАННАЯ СПИРТОМ...ЗНАЧИТ САМАЯ ЧИСТАЯ

Марина Лебакина

до поры,до времени

Адылиус Рим

А ЧТО ВЕЧНО ?

Елена Позднякова

не увлекаюсь такой дрянью

Марина Лебакина

чего не зная,говорите дрянь.

Елена Позднякова

хотите поделиться знаниями или спрашиваете про это очищение?

Марина Лебакина

я принимала и принимаю

Елена Позднякова

вы уже не первая, кто пытается навязать эту систему очищения! Пользуетесь- ну и пользуйтес на здоровье!

Марина Лебакина

а я не навязываю.вы так воспринимаете.

Ленчик Ленушка Ленуська

нет таких....

Елена Самсонова

Не знакома

Марина Лебакина

ИСТОКИ ЧИСТОТЫ"-это новая система комплексного очищения организма н уровне клеток.Вотличие от большинства современных продуктов очищающего действия"Истоки Чистоты"состоят из трех взаимодополняющих формул,которые эффективно используют все три главных механизма очищения организма внутренней среды.ОЧИЩЕНИЕ МЕЖКЛЕТОЧНОЙ СРЕДЫ;ВНУТРИКЛЕТОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ;АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА КЛЕТОК.

Елена Самсонова

Где взять такое чудо и сколько стоит?

Марина Лебакина

ТАКОЕ ЧУДО В С"ИБИРСКОМ ЗДОРОВЬЕ",СТОИТ 750Р.ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЧУДЕСНОГО.

Елена Самсонова

Обязательно найду,спасибо за совет!А вы на себе уже испытали?

Марина Лебакина

ЛЕНОЧКА,Я СНАЧАЛА САМА ПРОБУЮ,ПОТОМ РАССКАЗЫВАЮ.Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ПРЕВОСХОДНО.ВЫ ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Елена Самсонова

Да.Елена Самсонова-Лапочкина,только зайти в одноклассники смогу только вечером,я на работе,доступ в однокашки закрыт.

Марина Лебакина

ЗАХОДИ.ЕСЛИ НАЙДУ ПРИГЛАШУ.Я СЕГОДНЯ ДОМА,ЗАВТРА НА СУТКИ УЙДУ.

Ирина Леглер

не знакома

Марина Лебакина

ИСТОКИ ЧИСТОТЫ"-это новая система комплексного очищения организма н уровне клеток.Вотличие от большинства современных продуктов очищающего действия"Истоки Чистоты"состоят из трех взаимодополняющих формул,которые эффективно используют все три главных механизма очищения организма внутренней среды.ОЧИЩЕНИЕ МЕЖКЛЕТОЧНОЙ СРЕДЫ;ВНУТРИКЛЕТОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ;АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА КЛЕТОК.

Ирина Леглер

спасибо за информацию

Марина Лебакина

пожалуйста

Нина Муныкина

не знакома

Марина Лебакина

ИСТОКИ ЧИСТОТЫ"-это новая система комплексного очищения организма н уровне клеток.Вотличие от большинства современных продуктов очищающего действия"Истоки Чистоты"состоят из трех взаимодополняющих формул,которые эффективно используют все три главных механизма очищения организма внутренней среды.ОЧИЩЕНИЕ МЕЖКЛЕТОЧНОЙ СРЕДЫ;ВНУТРИКЛЕТОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ;АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА КЛЕТОК.

С*
Светлана *****

не знаю..

Марина Лебакина

ИСТОКИ ЧИСТОТЫ"-это новая система комплексного очищения организма н уровне клеток.Вотличие от большинства современных продуктов очищающего действия"Истоки Чистоты"состоят из трех взаимодополняющих формул,которые эффективно используют все три главных механизма очищения организма внутренней среды.ОЧИЩЕНИЕ МЕЖКЛЕТОЧНОЙ СРЕДЫ;ВНУТРИКЛЕТОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ;АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА КЛЕТОК.

С*
Светлана *****

сложно всё это..

Марина Лебакина

да нет.очищает организм хорошо.и тут же восполняет.там три баночки и расписано как пить.

Albeni... <33

не я)

Марина Лебакина

ИСТОКИ ЧИСТОТЫ"-это новая система комплексного очищения организма н уровне клеток.Вотличие от большинства современных продуктов очищающего действия"Истоки Чистоты"состоят из трех взаимодополняющих формул,которые эффективно используют все три главных механизма очищения организма внутренней среды.ОЧИЩЕНИЕ МЕЖКЛЕТОЧНОЙ СРЕДЫ;ВНУТРИКЛЕТОЧНОЕ ОЧИЩЕНИЕ;АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА КЛЕТОК.