¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Палиндром "а роза упала на лапу азора" знают все, а вот палиндром "оголи жопу пожилого", только в пенсионном фонде РФ...

Ответы
Ke
Keeper

Вышеславский, чьи "Звёздные сонеты" так ценил Гагарин, приехал в родной Николаев, изрёк: "Город корабелов воле барок дорог". Но больше всего любил он повторять: "Лезу на санузел!" А затем знаменитого 88-летнего поэта какие-то отморозки до смерти забили на окраине Киева. Убийц так и не нашли...

Alexandr Kalikin

да причем здесь фонд....он исполнитель....законы гнилые....у депут. одна пенсия...у ментов другая...у военных третий вид пенсий...плюс персональные дают...для крестьян отдельно тоже начисляют...

Леонид Музафаров

Тогда уж "Аргентина манит негра" только в ОВИРе.

Виталий Рвс

было бы смешно если бы не было так грустно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну что поделать...

Виталий Рвс

ага

Игорь Кузнецов

И что потом туда вставлять будут ?

Читатель

О, а как Ушаков лил во кашу какао!

Nikas Juozaitis

👍 👍 👍 🌹 🤝

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А у вас как дела обстоят с пенсионным вопросом?

Nikas Juozaitis

Вышел на пенсию в 2012 году. Слава Богу, успел! Но хотя правительство бодро рапортует о постоянном увеличении пенсий, на самом деле на мою скудную пенсию жить все тяжелее и тяжелее. Уже не хватает ни на что.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы живете в России или в Литве?

Марина

Ну жопу-то оставьте в покое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄🤧😥

..
...

Там и не такое придумают.

Сергей Ханьжин

и в налоговой ещё)))))))))))

Олег Храмов

Зачем же так пошло

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Иначе палиндром не получится.

Вечел(Курган)

Мило, Света😯

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Печально и даже скорбно.

Вечел(Курган)

Да уж. У меня тоже вычеркнули пять лет. Печать их смутила. Не поехал...