Фр
Фрост

Представьте ситуацию, вы можете издать 1 закон в своей стране, который 100% вступит в силу. Какой это был бы закон?буду благодарен за ответ. Мой ответ, я за закон по защите здоровья и образования детей. Суть такая - государство должно убрать все коммерческие дет.сады школы и тд, но вместе них,создать НУЖНОЕ количество НЕ УСТУПАЮЩИХ по всем параметрам, школ и дет.садов,но уже чисто государственных. Пусть они будут платны, но за АДЕКВАТНУЮ цену, чтобы любой работающий(!!) человек мог позволить себе отдать туда ребенка.Для людей которые не могут работать, опять же государство должно помочь им, чтобы дети получили образование.В помощь государству тут смело можно наших олигархов кинуть, а то пользы от них чет ваще никакой. И так же в рамках этого закона, смертная казнь педофилам и прочим уе*бкам, которые издеваются, спаивают и стравливают детей. Родителей обязать(!!) отдавать детей в секции спорта и\или культуры(и создать эти секции по адекватным ценам.) Я уверен что если бы у нас сверху не крали бы так много, то все это можно было бы сделать. Мы бы вырастили адекватное и порядочное поколение, которое придя к власти,сделало бы Россию богатой и сильной страной.Вообщем как то так. Пусть это и из области фантастики, но если бы от меня зависило, я бы сделал все, чтобы данная по сути схема работала.

Ответы
Agafya Tsay

олигархи -ау-свои часть миллионов выделите детям, с них надо начинать-закон в школах на партах лежала Библия-духовность,вот главное.Олимпиада показала, какие сильные русские ребята(волейбол) и по всем другим видам,какие славные ребята и со Сталиным выиграили войну-это история не добавить ,невозможно урезать,великое надо помнить и дорожить.очень уважаю русских ребят.......

Самая Красивая

а мне бы хотелось, чтобы правительство на месяц поменялось местами с народом, чтобы они попробовали жить на такую з/п. на прожиточный минимум, чтобы заболели и лечились в наших больницах, по нашим ценам и с нехваткой всего, ну и так далее, может быть тогда бы перестали говорить по тв, что всё в порядке, а действительно бы навели порядок?

Елена Зубова

А я в здравохранении. Медицина бесплатная только на бумаге. Надо сделать как во Франции- любая медицинская затрата-возвращается, вплоть до лекарств. Заболеть могут все. Отношение к медицине-показатель развитости государства!

Мария Арутюнян

распусть все органы, оставить 1 человека, избранного честно, открыто и справедливо, который бы и сформировал все необходимые органы и за их качество и колличество отвечал бы сам, чтобы было все примерно как в древней греции

Pavel Dogman

здраво мыслишь, вот только олигархов этих трясти никто не будет, у них всё купленно уже, и если всё сделают как ты говоришь по "Адекватным" цена, то экономика в стране придёт в упадок, не всё так просто тут)

Фр
Фрост

ничего не придет в упадок, если все продумать. Тут я описал всего лишь суть. Хотя конечно я понимаю что 1м законом дело не обойдется. По поводу олигархов горькая правда=(

Pavel Dogman

эт уже надо свою политику строить)

Миша Болдырев

ты прав

Светлана

мне понравился твой закон...и я уверенна,что в нашей богатейшей стране...при отсутствии казнокрадства и взятничества...его легко было бы принять и осуществить...но увы и ах...не в то время мы живем...

Юлия Битнер

я бы наверное тоже этот закон рассмотрела и добавила бы к нему пенсионеров. я бы хотела посмотреть как бы прожил какой либо политик или даже президент на пенсию наших родителей и дедов.

Настя Шевелёва

я за спортивные площадки,потому что у нас в городенет мст где бы гимнысты могли заниматься,потому что спортивную школу закрыли на ремонт,и этот ремонт длится уже 3 года,а дети страдают

Виктория Адилова

насчет закона, я не знаю, но я бы хотела довести зарплату и пенсии до такого уровня, чтобы людям хватало на жизнь, а не перебивались от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии

Ирина

все верно, я ЗА ! у меня сын скалолазит с 4 класса... сейчас ему 20, и какие классные надежные друзья у него.. это точно - с ними страну можно отстраивать, но таких так мало..

Га
Галина

я полностью поддерживаю вас, пусть даже это фантазия, но иногда фантазии становятся былью, но думаю такой были,как ваши будущие законы мы не дождемся.

Юлия Васильева

Закон о расстреле: Педофилов,насильников и Убийц женщин; т,к, я не понимаю зачем их кормить поить за счёт государства они ведь не исправляются!!!!!!!

Галина Михалёва

А я двумя руками проголосовала-бы за этот закон!!! Но увы, это не входит в планы руководства нашей страны. А жаль!

Ин
Инекече

идея хороша. думаю , что невоплотима. ибо кто будет следить за исполнением сего закона?

Людмила Петухова (Торопова)

я вас поддержу, так что вы уже не один и скоро наверняка наберете еще сторонников

К.
Ксюша ...

Мой закон... Не продовать алкоголь и табачные продукты... Вобще чтоб их не было..

Ксения Кузьмина

что бы отцы которые бросают своих детей отвечали по аполной строгости

Le
Ledisan

Для педофилов - если нет смертной казьни у нас - химическая кастрация.

Dinara Kuttygulova

Я бы издала закон о смертной казни для педофилов и серииных убииц

Ирина Кольчева

ВАУ..... как много написано ..... дерзайте и все получится !!!!!!!