Михаил Матусевич

как наши предки понимали слово удовольствие?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Не знаю, как дальние чьи-то предки, а мои ближние (мама, папа, бабушка, дедушка) считали удовольствием любимые занятия, чтение, путешествия.

Михаил Матусевич

ВЫ КОГДА С НИМИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОЩУЩАЛИ Я ДУМАЮ РАДОСТЬ А НЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИЛИ НЕТ (РАДОВАЛИСЬ А НЕ УДОВЛЕТВОРЯЛИСЬ)

Чудочудное Диводивное)))

Я с ними жила в одной квартире))) Но ведь у Вас вопрос об удовольствии, а не о радости встреч)

Михаил Матусевич

вот и я говорю , что удавить волю это не любимое занятие ( как нам подменивают понятия слов и образов) я про это спрашивал на Украине нынешней нашей Руси жили наши предки с технологиями на порядок выше нынешних и был на этой земле рай а на границе ( У края рая Украина) все остальные проверте

Ольга Острикова

жизнь-это и есть удовольствие,так что каждый кто ее любит уже счастлив.

Михаил Матусевич

творят твари а создают создатели Вы определитесь кто бог да знаний у людей нет так как не могут обьяснить ни один процес в природе если я неправ то что такое электричество все пользуемся как вилкой а обьяснить ?????

Ольга Острикова

люди живя мало,думают,что они боги.Бог открыл истину в наше время полностью,для это умножил знания,чтобы Библия была доступна всем.Люди воспользовались знаниями опять для вреда,готовы уничтожить Землю,так как живут очень мало,а хочется все и сразу.Бог предупреждает,что скоро будет уничтожать тех,кто губит Землю.Мы участвуем в выборе,так что от вас зависит,готовы ли вы бороться за свою жизнь.Все просто.

Михаил Матусевич

Вы говорите умно жил умножил а можите дать ответ в чем отличие 2х3 и 2 суммировать 3 раза ???? и общими фразами не выражайтесь а то наука философия говорит ни про что

Ольга Острикова

6 и 5,как на счет выбора,вы сами несете ответственность за свою жизнь.

Михаил Матусевич

я задал вопрос что такое удовольствие а Вы про выбор про бога радость ра бог достичь а удовольствие удо влетворить удавить волю

Оксана Музыкантова

Когда кушали, принимали еду, становились довольными

Жгучая Крапива

воля, доволен.

Михаил Матусевич

что значит удо ( при воле, привольный на воле и тд.