Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ЛЕТО... Уже появляются у людей альбомы:"Лето 2015", "Турция", "Египет" и т.д... Тоже, что-ли, альбом создать... "Здесь я морковь полю"...."Здесь лучок ."..... "Здесь меня комары жрут"... Прикольно, да?!..." А этот негр с мотыгой- это я "

Ответы
Людмила Лукьянова

Встречаются два волка. Один довольный такой, а другой грустный. Довольный: — Я вчера барашка съел. Хорошо мне! Грустный: — Я тоже вчера какого-то зверя съел, но мне так плохо... — А что за зверь? — Да не знаю... Спинка красная, брюшко белое, лапки говнецом пахнут. — А, приятель, так это ты дачника съел!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

этот негр потом будет домашние заготовки лопать в три щёки, остальные - бегать супермаркетам в поисках эрзац-витаминов)))

Дмитрий Голубев

Наталья,зато в оригинальности займете первое место!!!! Да и с чувством юмора,все просто супер!!)))) Так держать!!)))

Андрей Прохорович

и будет всем интересно, а то задрали экзотикой, и ведь не места показывают, где были, а себя там. скука

Владимир Овчинников

зато своя морковь,свой лучок.их хватит на дольше,чем воспоминаний о Турции и Египте.пользы больше

ОК
Ольга К

прикольно)))))!!!!!!!а у меня будет вот я утром с собакой..вотя у плиты..вот в магазин пошла))

Товарищ Товарищасухова

Немного не в тему, но всё же... Хозяин с гостем заходят в квартиру. Оба под шафе. -Заходи, дружбан, смотри как я живу. Вот прихожая, вот ванна. Вот кухня. Вот моя спальня, на кровати под одеялом спит моя жена. Вот её ноги торчат из-под одеяла. Рядом ...мои...типа...ноги

ОК
Ольга К

))))

Анжела Буркутбаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Классная идея!!!!! Это лучше, чем какая-то там Турция!!))) Сочуствую)

Анжела Буркутбаева

Ну да, я родом из Одессы)

Анжела Буркутбаева

))) как то так))

Dmitry Starkin

Вы по итогам посмотрите, кто в раю, а кто в аду. Там и думайте, что сказать.

Геннадий Геннадий

это правильно свою природу надо любить и я тебе вышлю навоз раскидываю

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо, лучше сам помог бы!!!

Геннадий Геннадий

что? навоз кидать?

Геннадий Геннадий

выезжаю, счас лопату почищу, а то будет рой мух за машиной

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

жду!!!! пойду Вам обед приготовлю!!!!

Римма Прилуцкая

а я шелковицу на улице ела с дерева срывая... "Лето 2015 - я и синий язык"

Андрей Черный

Вот такое у нас хреновое лето. А у меня.. ноги из под машины торчат....

Амина

это- я простужена, это- я обижена, это- снова я текилой обездвижена

Татьяна Зубченко-Сасик

и это тоже замечательно.... у некоторых и такого нету...

Наталья Досужая

да кому Турция,кому огород,я вот подъезды разрисовую

Владислав Афанасьев

и впрямь. че эт оя сижу и не меряюсь ни с кем селфями?)

Виктория @

Кстати очень прикольно по моему, зря не выставляют.

Джонибек Куватов

как белый Турция и Египет а как мотыга сразу неграм

Николай Богомазов

Привет, сябровка! Я тоже то с мотыгой то с лопатой.

Николай Богомазов

Вот сегодня удачный день, полол, помидоры подвчзывал, пасынковал, ватенье варил.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

классно!!! а я на работе день загорала!

Николай Богомазов

Я до Чернобвля в Житковичах жил.

Николай Богомазов

Так и тянет в Беларусь.

Максим Карагаев

не,ну а чё ? нормальный альбомчик такойполучится )

Сергей Куликов

Прикольно, на даче и натрахаешься и позы разные.