Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я верю в нетрадиционные методы воздействия на структыры тела ибо основа нашего материального тела это тонкие слои с которыми можно работать тем самым влияя на более плотные? И исходя из этого и передачи увиденной по тв хочу вернуться к вопросу о лишнем весе?

–1
Ответы
Ва
Вадим

Нетрадиционные методы воздействия на структуры тела основаны на идее, что человеческий организм состоит из разных слоев, которые можно влиять разными способами. Например, ароматерапия использует эфирные масла для воздействия на дыхательную и нервную систему, рефлексотерапия стимулирует определенные точки на теле для активации восстановительных процессов, иглотерапия проникает в глубинные слои тканей и оказывает анальгетическое и противовоспалительное действие. Такие методы могут помочь при разных заболеваниях и улучшить общее состояние организма. Однако, они не могут заменить традиционную медицину и требуют квалифицированного подхода и контроля. Что касается лишнего веса, то нетрадиционные методы могут быть дополнением к правильному питанию и физической активности, но не гарантируют быстрого и стабильного результата.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возможно но в этой передаче упоминалось например о том о чем молчат деетологи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну например о том что природа жиров не случайно эта прослойка является защитой От трусиков недаром беременные толстеют

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой пардон телефон рулит от токсинов

Трижды Кот

Если посмотреть на мир через призму парадоксальных явлений, то, с точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум не должен игнорировать те социальные критерии, на которых зиждется весь респектабельный мир.

Ps
Psihodelik_Enot

Излишний вес много причин , причем ментальных , я не менял петания особенно , но когда поменял взгляд на жизнь и начал к себе с любовью) я за год по стройнел на на 27 килограм )) так что при желании стать здоровым это возможно)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Или нездоровая столько скинуть это однозначно рискованно это практически Вы открамсали часть себя

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм у меня вес был больше 120кило )) нормально)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Многовато Но всеравно так резко т потом это же может вернуться

Александр

Следуя этой логике, все расширяющие своё биополе должны, просто обязаны быть жиробасинами. А худющим фигу, а не расширение! В большом теле больше всего - массы, энергии, глист, наконец!

He
Helen

😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тем самым можно доказать Что в минуты опасности мы можем менять размеры а еда только видимая причина этих изменений есть и другие пути проявления роста биомассы

He
Helen

Да дп

Александр

Я вот расширил свою ауру за пару дней, хрен джинсы застегнёшь...Просветлился как не в себя!

He
Helen

Тоже хожу скидываю массу 😂👍

Евгений Шевченко

Танюш)) солнце.. то, что я подглядывал в детстве как бабушки мои лечили))) структуры тела))) ты же с этим лично не сталкивалась.. я из комы мам у девчонок знакомых вынул)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну значит и тещи тоже не было

Евгений Шевченко

😌 неть.. не было.. были неофициальные.. я же не евнух.. с девчонками конечно жил, никогда не изменял))))

Евгений Шевченко

Ямно не было.. в омут конечно было, но не в яму)))

Валерий Рудаков

ВЫ правы-каждый человек индивидуален и САМ определяет что и как ему лучше-Например-Приём пищи-Желудок сам определит что требуется данному типу

Валерий Рудаков

может и пройдёт

Валерий Рудаков

ну а как иначе-будем живы не помрём))

Давид

Как уже здесь писали я считаю, что "меньше есть и больше двигаться" - залог успеха для большинства, ну а для больных индивидуально...

Давид

Да я не расстраиваюсь. Я просто знаю о чем говорю))) Да и здесь тоже самое практически. Хотя как я написал, пытаться найти понимание нужно... Есть и самородки)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну конечно я не исключаю что одна из целей собственный так скажем условно бред переводить в более усвояемую форму

Давид

Я, например, не против выслушивать бред. Но когда его навязывают, как единственно правильный, да еще и без разъяснений и доказательств, то это уже слишком. У нас же "плюрализм")))

Давид

Здорово! Приятно общаться с понимающим человеком...

Андрей Ким

Физическое тело зависит только от физих продуктов, потребляемых человеком и от его способности усваивать пищу и выводить отходы.

Андрей Ким

А может вы поддались ложному направлению, каких сейчас множество?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это мое направление так что поддалась я тллько себе

Андрей Ким

Понятно

Александр Tukan

Ну, знаете. Недостаток компетенции и образования не являются "эффективным методом воздействия". Так что там насчет веса?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Насчет веса во первых по последним исследованиям было доказано сто жировая ткань является защитой

Александр Tukan

Где можно ознакомиться с исследованиями?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В пример приводиламдилась допустим беременная женщина где накапливаемый жир формировался не столько от переедания

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Лишний вес.. ну если все методы испробованы.. и нет гормональных и других проблем.. можно сказать, это психосаматика..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Каждый сам решает, как ему выглядеть, конечно, если вес намного больше нормы, это здоровья конечно не прибавляет.

Та Еще

вера это конечно замечательно, но зачем заморачиваться. 1200 ккал в день и нет лишнего веса, ни на каком уровне

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это все ерунда потому что вес не только от калорий это способность нашего тела реагировать на многие факторы которые угрожают ему

Николай И.м.

РЕЦЕПТ ПРОСТ: есть надо правильно и меньше.. (как завещал Христос в Евангелии мира от ессеев)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага и из воды делать вино и камни превращать в хлеб

Николай И.м.

🤔

Сергей Кузнецов

ну-ну, расскажите. как поработали? результат? У меня обычная диета. За 3 года --53 кг.

Сергей Кузнецов

в космическое пространство

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну тогда перед представителями альфацентавры

Сергей Кузнецов

Не. Альдебарана и Алголя.

Сергей Кузнецов

а то...

Ve
Vedddima

говорят, нетрадиционный метод заклейки скотчем рта здорово действует

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не я предпочитаю рот всякой дрянью не заклеивать

Ve
Vedddima

оттуда и лишний вес?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и не склонность к дряни)

Ve
Vedddima

я так и подумала)

Григорий Шапиро

Кушать надо на пол ведра меньше.Очень воздействует.Метод древний...))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не я ведра не кушаю и из ведра тоже

Григорий Шапиро

Это понятно...А сложи мысленно весь дневной рацион и подели пополам...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не и делится не буду)

Григорий Шапиро

Делиться не надо.Оставь на завтра...))

Al
Alen-No-Delon

Действуй по методу Микельанджело- бери нож и отсекай всё лишнее!🤪

Stop Piar Ivan Power

Чем больше хорошего человека тем лучше . Кушайте Татьяна кушайте

Stop Piar Ivan Power

просто старайтесь не передать

Владимир Строганов

Детские программы не проработаны, защита, поддержка,любовь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну не обязательно хотя вот слово заа

Алексей Волжский

Ага . больше жиру. А как ты хочешь работать с тонкими телами?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Уберите причину и уйдет следствие и не всегда это еда

Алексей Волжский

Какую причину?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тело испытывает возможно стресс ужас и включает защиту

Алексей Волжский

Как ты её найдёшь , а тем более уьерёшь?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я напрямую во сне вижу биологические процессы тонких тел вижу как эта масса может нарастить в астрала и стараюсь не сдерживать иногда преобразововать

Алексей Волжский

Ты во сне ведешь свои тонкие тела?

Котэ Живущий На Излучине

И как на него воздействовать со стороны тонких энергий? ))))

Котэ Живущий На Излучине

Без них ты теряешь человеческое лицо )))) Зверствуешь, однако😁🤭

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно крысам любой человек кажется зверем

Котэ Живущий На Излучине

Не скажи... для голодных крыс это добыча )))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А Тоесть вы согласны с определением с чем вас и поздравляю за ним вас покидаю

Котэ Живущий На Излучине

Чем бы дитя не тешилась🤣