Алексей Батогов

Один милый религиозный обычай одного застенчивого племени, на которое все почему-то нападают, описал великий русский учёный, писатель и гос. деятель В.И.Даль в своей книге. Как она называется?

Ответы
Woldrews

Даль всегда не смотрел в даль. А придурков в любой нации хватает - гностиков. И любая нация имеет право на дураков. Недавно в Германии немца за каннибализм судили.

Василь Гоффман

Можно лишь побеседовать на эту тему так сразу и не вспомнишь но утверждать однозначно не имеет смысла Нас там не было!) Я не историк!

Город Солнце.(Иззат)

Здраствуйте Алексей Маратавич. все вы про этих происков иудеев пишите. да уж они не только нам но и хрестианам покоя не дают.

Алексей Батогов

Рахмат! Спасибо! Салям алейкум. Машалла!

Город Солнце.(Иззат)

как со здаровьем все порядке ?

Алексей Батогов

Да, спасибо. А у Вас?

Город Солнце.(Иззат)

не чего живем . вот снег идет замело все .

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Алексей Батогов

Спасибо

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Аскар Буркитбаев

Завести в лес и там... за столько лет европе так понравилось, что аж поголубела.)))

Наталья К

наверно что-нибудь о ритуалах, раз речь о племени. названия конечно не знаю.

Александр Гнедых

Книга? Толковый словарь живого великорусского языка наверное

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Александр Гнедых

Даль писал такое??? А где скачать эту книгу можно?

Алексей Батогов

Не могут одпсказать. поскольку книга запрещена. Ищите сами.

Александр Гнедых

Я нашел где в онлайне прочитать))) спасибо))) есть теперь чем заняться на досуге)

Алексей Батогов

В перечне экстремистких материалов на сайте Митнюста РФ много и других интересных книг.

Александр Гнедых

надо будет зайти почитать))))

Сергей Богатов

Этот обычай описан и у Чосера в "Кентерберийских рассказах".

Сергей Богатов

Теперь-то наверное не проблема его произведения найти без сокращений.

Алексей Батогов

Сомневаюсь. Они даже Словарь Даля издают с купюрами. А одну его книгу и вовсе запретили.

Сергей Богатов

Не удивляюсь.Зато всякой бесполезной макулатуры на полках навалом в книжных магазинах.

Алексей Батогов

Да. Если хотите, родственник, почитать что-нибудь приличное, Вам для начала следует посмотреть на сайте МИНЮСТА РФ Перечень экстремистских материалов.

Сергей Богатов

Посмотрю,полюбопытствую.

An
Annette_Burrows

я могла бы загуглить и ответить, но честно - не знаю 😞

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Юрий Пешкичев

Я из племени неудачников - это не для моего ума.

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Елена Конкина

Как ОНА называется? Она - это вы про обычай?)

Ирина Карпач

не хватает глубины знаний для ответа))

Ирина Карпач

И таких людей совершенно справедливо подвергают уголовной ответственности. Запрещаются законом и организации , где при отправлении культа возможно нанесение вреда жизни и здоровью

Алексей Батогов

Вы слышали хоть об одном таком уголовном деле со вресмён дела бейлиса?

Ирина Карпач

Можно и практику судов почитать, но вам явно не статистика нужна.

Алексей Батогов

Мне нужно, чтобы вы знали правду. И больше ничего.

Ирина Карпач

За меня можете не волноваться, всё ОК, кое-что знаю, кое о чём догадываюсь, работаю над расширением кругозора))

Артем Рудевич

Не знаю времени нету читать книги

Элла Якушева

ツ рассказывайте - не томите)))))))))

Ю З

Это - вопрос для ЧтоГдеКогда!

Александр Сокол

О ритуальных убийствах

Ljudmila Borman

найдите в Википедии

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Ljudmila Borman

Спасибо за предупреждение, но нас больше пугают занюханные антисемиты

Алексей Батогов

Ни одного не видел

Валентин Шолохов

Жертвоприношение

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Амина Курмангалиева

Каннибализм.

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.

Татьяна Чеснокова

я не вкурсе

Алексей Батогов

"Записка о ритуальных убийствах. Розыскание о убиении евреями христианских младенцев и употреблении их крови". Спустя 200 лет после написания книга была запрещена занюханным районным судьёй г. Оренбурга. Ритуальные же убийства никто не запрещал. Так что будьте осторожны, особенно перед пасхой.