Тайна

Открытая анахата, структурированная вишудха, аджна без блоков, мощные нижние чакры. Какая прелесть, не так ли?

–1
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Николай Рерих рассказывает: В Индии есть специальные заведения, что-то вроде наших вытрезвителей. Они предназначены для "самодеятельных" йогов, то есть для тех кто практикует без наставника, самостоятельно. Они частенько достигают состояния экстаза и бегают в этом состоянии по улицам, как пьяные, индийская полиция отлавливает их и доставляет в эти "вытрезвители". Что любопытно, когда "новенький" входит в камеру, он произносит традиционное приветствие "Вечер в анахату"... (с)

Тайна

И это хорошо и это правильно

Майя Петрова

Напомнили... Сидят две бабки на скамейке. Одна другой говорит: "Вот, Петровна, как у японцев-то всё красиво: сакэ, гейши, харакири... А у наших мужиков: самогонка, шалашовки, поножовщина! Тьфу! "

Тайна

Отличная шутка😄👍

Майя Петрова

Анекдот

Друг.

С точки зрения банальной эрудиции не каждый лояльный индивидумум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций....

Друг.

Он у нас вакцинирован и забальзамирован ....

Тайна

🤣 Всё рассмешил

Друг.

На КОНЕЦ то .а то уже было подумал что ты какая то фригидная...

Тайна

Ты БЕЗ конца был как говорят англичане "вэри вэри импотент" , прям зазнайка) а оказался такой забавный)

Друг.

Это была ещё тока разминка. Забавы мы предоставляем в онлайн режиме

Бо
Бока

Комп о моей ауре: трансцендентный пришелец из иного измерения, живущий по другую сторону физической реальности. Во выдал!

Тайна

Комп пожил. Комп знает🙂

Валентина Мезрина

Большая редкость для современного человека. В основном открыта муладара да свадхистана

Друг Парадоксов

Такой "скелет" необходимо сознательно наращивать! Всесторонне, неуклонно и терпеливо)

Тайна

Да, такой скелет крутой брррр! 🙂

Друг Парадоксов

А тож)))😁

Тайна

А такие шестерёнки бонусом к скелет у выдадут? Как у вас на аве?))

Друг Парадоксов

Такие только поэтам🤣

Тайна

Поэтам значит) чтоб этими шестеренками отсекать все лишнее от словесной руды?)

Друг Парадоксов

Типа обогащение😁☝ Вы правильно поняли😉

Павел Колесников

А какой смысл выражаться птичьим языком ?Живи с миром в сердце и всё будет нормально.

Павел Колесников

Да шучу я! ты что такая дерганая? надо манипуру подкачать?

Тайна

Сам там не психуй🤭

Павел Колесников

А мне можно, я потом на природе с тяпкой расслаблюсь

Тайна

Ну и ладушки

Яду Хари

Для вечной и блаженной души это гадость. А для греховных чувств может и прелесть.

Тайна

Для начинающего йога)

Яду Хари

Ну да, для начинающего делёж на хорошее и плохое...)

Тайна

Ну пусть научится делить, вычитать и умножать, малышей не обижать)

Яду Хари

Пусть

Александр Изотов

всё есть брахман и только махапариниббана сутта - венец всего сущего... 🥂😁

Тайна

🥂😄

Александр Изотов

прожил мужчина до старости и мирно преставился. Приходит он к Богу и спрашивает. Господи, я прожил длинную бурную жизнь, но так и не понял, в чем же было моё Предназначение на этой Земле? ему Господь отвечает: а помнишь, когда тебе было 24 года, ты выходил из метро и один мужчина попросил у тебя зажигалку прикурить? - ну припоминаю и что? - ну вот, это ОНО!

Тайна

🙂

Константин

Если структированная без силикона,да еще мощные нижние так вообще класс

Анатолий Грачёв

Нижние чакры последние десятилетия работают хорошо - это заметно.

Тайна

ООО, это прекрасно!

Анатолий Грачёв

Випьем же за то, чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было!☺️

Тайна

Гип Гип урааааа!!!

М☯Я Прелесть!

Прелесть в том, чтобы жить в гармонии с собой и внешним миром )

Тайна

Очень! 🙂☀️

М☯Я Прелесть!

Тогда пожелаю вам побольше этого счастья, чтобы улыбка не сходила с вашего лица! 🙂

Тайна

Спасибо, Моя Прелесть) и вам много поводов для счастливой улыбки)

М☯Я Прелесть!

Благодарю! 🌹🌹🌹🌹🌹

Тайна

☀️🍀

Таяна

Ну когда все слишком - тоже плохо... баланс важен. Даже в этом.

Тайна

Ага, как у мультяшных красоток, воссоздай её в реале - того и гляди талия переломится

Таяна

С чакрами другое... там здоровье и сознание бушевать начинают... а открытая макушка - прям портал для всяких гадов.

Тайна

Ну да... Но ведь волков бояться в лес не ходить

Таяна

Это не тот случай. Почитайте об этом.

Тайна

Да уж, как говорится девчонки, мальчишки, читайте книжки.

Таяна

Или находите в сети информацию. Многое перенесено из книжек сюда. Только люди всякую хрень здесь творят, вместо приобретения элементарных знаний.

Тайна

Кто хочет тот учится, кто не хочет ушами хлопает

Ду
Дум-Аю

помню... когда дрова рубишь, анахата просто поёт внутри ))) 🙏

Тайна

А перфоратор в руки - так вообще песня🙂

Ду
Дум-Аю

🤣🎈

Larionov Alexsander

привет! мне очень нравится .структурированая вишудха

Тайна

Даааа, всем нравится)

Larionov Alexsander

у тебя очень красивые губки

Тайна

Спасибо

Александр Захаров

Прелесть. Вот только лезть туда я бы не советовал.

Александр Жданов

да, паркинсон с альцгеймером во всей красе..

Тайна

Кому-то херова-то? 🤣

Александр Жданов

Видимо тому, кто все это написал выше..

Тайна

Он такой🙂 йог знакомый, шутник🙂 херова-то ему)

Александр Жданов

нам остаётся ему только посочувствовать.

Тайна

Пусть отпустит бедолагу. А то с ума сойдёт еще

Александр Жданов

хорошо бы .ю

Психоделический Енотик )

Но а выходит что унас все через муладхару )

Тайна

Через муладхару к звездам😄

Александр Зеленский

не фига не понятно,каиасутрой попахивает

Тайна

🤣

Тайна

Весна чо)

Александр Зеленский

ага,в календаре весна,за окном осень.Явсе чакры прогуглил,поня что аджна у меня норм работает🤣🤣🤣 Спасибо благодаря вам кругозор расширил

Тайна

😄 Ну и улыбнулись))) польза только!

Александр Зеленский

согласен😇

Тайна

🙂☀️🍀

Леонид Писанов

вся прелесть- в изгибах и выпуклостях ...))