Татьяна

Чеширский, вопрос исключительно всем мужчинам, состоявшимся как отцы. Дорогие мужчины, крайне важно узнать ваш ответ, что вам мешает участвовать в воспитании ваших детей (ходить с ними на горку, копаться в гараже, делать вместе уроки если уже большие, купать если еще маленькие, устраивать походы, праздники для всей семьи, в цирк, на каток), водить ребенка в больницу и ходить на родительские собрания в школу (или детский сад)?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Ну если отец вашего ребенка такой, то это еще ни о чем не говорит, Татьяна, поэтому не стоит всех под одну гребенку.

Улыбашка Фарфоровый

Да мамы много на что жалуются, лишь бы поднять свою значимость в глазах окружающих и опустить чем-то, например, обидевшего её с утра мужа.

Татьяна

дети жалуются, что папам на них все равно, не контролирует а хочется, не разговаривает, отгоняет от себя, с собой не берет, вместе ничем не занимаются и т.д. Дети не жены, вряд ли будете утверждать что им папы с утра на ногу наступили и тем самым настроение испортили...! Тем более что с половиной из них эти папы не живут. Вы не себе ли этими сомнительными агрументами оправдание ищете? Женщины зарабатывают на сегодняшний день наряду с мужчинами, некоторые из них по объему времени и по уровню дохода больше мужчин! Поэтому ваша работа уважаемый и попытки обеспечить семью ваше безразливие или невнимание к вашим детям не оправдываю. А на самом деле большинство женщин очень искренне желают, чтобы отцы их детей проявляли свою любовь не только притаскиванием денег в дом, но и тем, о чем я писала в самом начале, или чем то подобным.

Улыбашка Фарфоровый

Ваша манера судить людей не зная о них ничего лишь подтверждает мою догадку, жаль, что такие озлобленные люди занимаются воспитанием детей, очень жаль.

Татьяна

в чем Вы осуждение и злость увидели? )) пока я вижу как Вы судите обо мне, о моем муже, о моей работе, ничего о нас не зная ... ))) это называется "в чужом глазу бревно, в своем соринка"! Либо Вы мне ничего содержательно и спокойно объяснить не можете, я ведь ничего не утверждаю, а вопросы задаю, понимаю что неудобные вопросы и в лоб. Мало кто спокойно может эту тему воспринимать. Но очень хочется чтобы получилось огранизовать родительский клуб, в котором проходили бы родительские собрания отцов, без присутствия женщин. Ай, что объяснять... Все равно Вы так негативно настроились. зря Вы так, я искренне люблю детей, иначе меня эти вопросы бы не волновали и помогать бы не стала...

Улыбашка Фарфоровый

Прочитайте предыдущие сообщения и увидите свои соринки, но дело не в этом, Ваша помощь это болтовня на спрашивалке? Да Вы героиня, просто спасаете мир 🙂