Андрей Руфов

В чем отличие лифчика от бюстгальтера?

Ответы · страница 13
Наконец-То Осень)))

в качестве

Наталия Гутарова

интересно

Андрей Руфов

лифчик - предмет детской одежды, бюстгальтер - урезанный корсет

Андрей Руфов

запомнил сам не знаю для чего

Наталия Гутарова

в современном варианте это одно и тоже

Ко
Коко

и в чём же?

Андрей Руфов

Ко
Коко

понятно. не знала

Светлана Агламазова

бретельки

Elchin Kuliyev

названием

Ирина Панченко

Не какого

Андрей Руфов

лифчик предмет мужской детской одежды, бюстгальтер урезанный корсет

Ирина Панченко

Я этого не знала и не задумывалась ,знаток,спасибо буду знать

Жена Дракона

в хозяйке

Жена Дракона

одно и тоже

Надежда Анищенко

попробуй

Надежда Анищенко

спрашиваете значит интересует,а личный опыт ничто не заменет

Андрей Руфов

меня интересует это в другой, исторической плоскости

Надежда Анищенко

на умные вопросы не отвечаем.ну если вам так необходимо... лифчик название советской эпохи, а бюсь современ...

Андрей Руфов

лифчик перекочевал к вам от нас, а бюстгальтер - урезанный корсет

Андрей Руфов

а кто это сказал? тупой тут только я ещё и дурак))

Третьякова Оксана

никакого

Третьякова Оксана

ну ладно, скажу так, лифчик для тетенек, а бюстгальтер для девочек

Андрей Руфов

а не наоборот? ведь лиф это верхняя деталь платья, а лифчик детская одежда. бюстгальтер же родился из корсета. зачем девочке держать грудь и сковывать фигуру?

Третьякова Оксана

что с детства формировалась правильно!!! 😄

Tatjana Татьяна

Никакого

Tatjana Татьяна

Перевод - Büsthalter -это и есть грудь держать ...

Андрей Руфов

а лифчик изначально предмет детской одежды

Анна Смирнова

никакого

Андрей Руфов

лиф - это верхняя деталь платья, лифчик - предмет детской одежды, бюстгальтер - урезанный корсет

Гулжан Худайбергенова

Синонимы

Андрей Руфов

я в курсе, но знает ли кто-нибудь историю этих слов

Ирим Смит

В замке )

Ирим Смит

У бабули все бюстгальтеры застегивались на такой прикольный замочек с кнопочками, сейчас же все лифчики застегиваются на крючки. Считаю, что и мой ответ имеет право на жизнь. 😛

Андрей Руфов

я ни лифчиков, ни бюстгальтеров не расстёгивал и не снимал

Ирим Смит

Я на самолете не летала, но от этого не меняется, что самолеты существуют. )

Евгения Король

в слове..

Евгения Король

не важно...главное,что сказала верно--в слове..

Яна

Его нет.

Андрей Руфов

Яна

Тогда какое его назначение?

Андрей Руфов

этого я не запомнил для красоты или для поддержки чего-то дело давно было, когда резинок не было)))

Яна

Спасибо что рассказали.Я не знала. Сама найду,для чего.))

Яна

Если не потеряемся, то обязательно.

Андрей Руфов

меня легко найти Андрей Руфов из Ленинградской области

Ан
Анжелика

ни в чем

Ан
Анжелика

лифчик это просто разговорный.

Андрей Руфов

лифчик - предмет детской одежды вроде топа, а бюстгальтер урезанный корсет

Ан
Анжелика

топ он и есть топ. а лифчик это разговорное название бюстгальтера.

Ан
Анжелика

точно вам говорю

Андрей Руфов

я слышал свою версию из уст модельера, запомнил сам не знаю для чего

Мишенька Цветик

ни в чем

Владимир Юрасов

Мария! А муж еще не вернулся? Ребенок не уложен? Почему удовольствием не занимаетесь?

Мишенька Цветик

Добрый вечер, вот только после бурного секса, сижу отдыхаю, все супер

Владимир Юрасов

Ну молодчага! Рад за тебя! Но больше за мужа! Вот кому везет-то!!!

Мишенька Цветик

;)С Праздником России!!!! Хорошего настроения на все выходные!!!!

Владимир Юрасов

Спасибо! И тебя с семейством. Я вот тоже сына на выходные взял к себе))) покуролесим!!!

Марина Кириллова

И в чем ?

Андрей Руфов

"Лифчик" - предмет детской одежды, "бюстгальтер" - урезанный корсет)))

Марина Кириллова

Вообще то корсет ,утягивается еще и шнурком !А лифчик ,по литературному языку .и между двумя этими вещами ,разницы ни какой

Марина Кириллова

А вот семейные трусы и борцовки ,точно отличаются

Марина Кириллова

Я просто к тому ,что разобрать нужно сначало белье своего рода ,а после женского

Вера Янина

Ни в чем

Андрей Руфов

если интересно расскажу версию, услышанную в передаче про моду одним портным

Андрей Руфов

Galina Nazina

Ни в чем

Андрей Руфов

запомнил рассказ модельера, сам не знаю зачем

Андрей Руфов

в гугле найдете ерунду, а у меня версия от модельера)