Я*
Яна *******

Хоть кто-то ценит искренность или она не нужна?

Ответы · страница 2
Д*
Димарик *****

Я ценю и искренность и честность. По-моему, человек у которого на это хватило смелости - достоин ну как минимум уважения )))

Юрий Беляцкий

Она очень нужна, но больше всего люди любят слышать то, что хотят. Редко кто готов принять правду такой, какая она есть.

Юрий Беляцкий

Скорее, наоборот практически не бывает 😉

Сергей Иванов

Конечно ценят ! Но, к сожалению, это понятие у многих уходит на второй план . Это ценности, которые трудно переоценить !

С*
Сергей *******

Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!

Олег Авсеев

Это самое драгоценное что есть у человека, как и у детей. Только с возрастом у многих взрослых это свойство исчезает.

Evgenia Bak

искренность в отношениях необходима,но не перегибайте палку-это опасно для рабочих и личных отношений=будьте гибче

Лилия Костюченкова

Нужна, Яночка, нужна искренность. Только в том мире, в котором мы сейчас живем - будь осторожнее с откровенностью.

Галинка

никто не ценит, УБЕДИЛАСЬ!!!!!!!! всем нужно льстить и лгать, а иначе твою искренность обернут против тебя злом!

Катя Кk

Нужна!!!!! Но мир таков, что нужно быть осмотрительным и доверяться достойным, а роптать на мир бесполезно..

Дмитрий Шевченко

Конечно нужна,без неё нельзя жить,потому что она вдохновляет людей на прекрасные чувства,,,как Любовь!!!!!!

Владимир Гараган

Конечно. Вот к примеру здесь сдруживаются только искрение люди. Остальные отпадают, как листья осенью.

Я*
Яна *******

нет,ни много,но я вполне самостоятельная женщина,могу и сама прожить хоть и скромно с ребенком

Владимир Гараган

А как же муж. Он то по более зарабатывает!

Владимир Гараган

А Вы живете в большем городе?

Владимир Гараган

я живу тоже в маленьком - Павлоград.

Владимир Гараган

помню, у Вас в начале 2000 взрывы были. А город молодой совсем.

Василий Ремизов

Без искренности нет смысла, зачем тогда что то говорить или обещать если ты не искренне это делаешь...

Василий Ремизов

Лучше тогда не чего не обещать и не делать, ели нет серьёзных намерений.

Василий Ремизов

Я надеюсь, иначе тогда я просто живу зря.;-)

Я*
Яна *******

Не зря!!!Таких не мало людей,добро и искренность все де есть!

Василий Ремизов

Ну тогда я доволен, если ещё кому ни будь смогу помочь в этой жизни, то тогда вообще не зря живу.

Вера Королёва

А в чем дело,я, вообще-то, отвечаю искренне, Ну не без доли цинизма. Как карта ляжет, и под настроение...

Эс
Эстер

В наше время будь поосмотрительней! Иначе все сказанное тобой может быть использовал против тебя 😞

Эшкобил Хидиров

без искренности не куда, жизнь в нем и держится. Все ценят искренность , просто не замечаем на верно.

Александр

нужна. а как же искренние признания в чувствах. в прикосновениях во взгляде. без неё мы уже не люди.

Александр

так что нужна. не теряй те её.

Я*
Яна *******

Спасибо и вы будьте счастливы!!!

Станислав Василевский

Нужна конечно, но очень малому числу людей. Да и встретить такого человека практически не реально.

Егор Голубев

все ценят искренность.. но в зависимости от ситуации... больше всего ценит искренность её источник.

М-
Машулька -Little Сат- Афанасьева

Я думаю не всегда она нужна, точнее есть люди, которые это не оценят... А которые оценят, таких мало

сн
сергей некрасов

Искренность, это прироготива наивных, наивность присуща милым дамам, а с милой я всегда искренен