Я*
Яна *******

Хоть кто-то ценит искренность или она не нужна?

Ответы · страница 5
Шамиль Каримулаев

да искренность нужна, но не со всеми, а только с теми кому доверяешь

Виктор Кузнецов

Да всё нужно, что имеется- только надо знать и уметь применять 🌹

Виктор Барма-Aleynikoff

Если нет других достоинств, то на одной искренности не прокатит)))

Вячеслав Воронин

Применить Искренность ?? Можно когда есть хоть малые отношение !!!

Вячеслав Воронин

Без искренности предаться постоянно претворятся

Вячеслав Воронин

Я*
Яна *******

тем ни менее и таких людей немало

Вячеслав Воронин

Практически все ?? Особенно где присутствует выгода в собственных планов ???

Вячеслав Воронин

Но самее главное самому учится токим не быть ??? И даже тогда когда человек уже стал искреннем ?? Он не должен искать недостатки в других ?? Это месть возвышаться за счет чужих недостатков??? Гордость ?? На каждом этапе ивольцие сознание свои экзамены а самый главный экзамен это сметь ??? Такова реальность которую как правило мы не хотим??

Алексей Дмитриевич

Это великая ценность! Жаль, что часто она теперь не встречается ((

Роман Морщинин

Я ценю и стараюсь окружать себя людьми, с той же точкой зрения)))

Тамара Давыдова

нужна, но не все доверяют друг другу... может правильно делают. ..

Василий Охапкин

я - ценю...если я подхожу под определение - хоть кто то... то да! )))

Aday Egeubaev

искренность нужна без нее ни как даже на твой вопрос ответить

Дэн Григри

неужели вокруг Вас все лицемеры? не знаю, повезло Вам или нет?

Я*
Яна *******

вокруг меня много разных людей и хороших и плохих и каждый что-то полезное вносит в мою жизнь,но искренности действительно-мало

Дэн Григри

сочувствую, честно.. Но можно трактовать и так: вас очень ценят и не хотят потерять, поэтому и лицемерят..(это умничанье- извините)

Я*
Яна *******

у каждого свое мнение-спасибо 🙂

Юрий Аршанский

Искренность необходима. Без нее все в отношениях развалится.

Александр Дятлов

Всем нужна,но никто ее не ценит,если нет интереса к человеку)

Александр Дятлов

А ты умеешь быть искренней?

Александр Дятлов

Есть люди которые этого не ценят?

Александр Дятлов

Понятно)Главное не воспринимай это близко к сердцу,это просто человеческая природа.

Я*
Яна *******

Вот и я о том же!!!Все мы люди и где-то можем обидеть....главное вовремя все это осознать и не перегнуть палку

Александр Дятлов

А еще лучше не заморачиватся...если обидели потоу,что так хотелось,значит все нормально

Дмитрий Зыков

я ценю искренность, но только, когда хочу выслушать человека

Весёлый Ватерполист

А что кто то её не ценит...? Надо разобраться с этими типцами...

Кайнарбек Бердешов

таких много. это зависет от кпд- коэффициента встречаемости.

A B R

вот скажи зачем? если парой твою искренность даже и не ценят

Я*
Яна *******

И такое бывает,но все же как совсем без неё!?

A B R

ну если с тобой тоже искренны ...

Я*
Яна *******

Возможно и так,порой всё-таки надо дать шанс человеку который огорчает, но с если действительно искренность с одной стороны,то конечно нет смысла

Ерген Маубаев

искренность ценят очень женщины потому что они этого хотят

Людмила Удинцева

Трудно без искренности и мое мнение она нужна обязательно!

Aleх

нужна, даже очень! Как тогда жить если всегда маску носить?

Марсель Саттаров

все ценят, но она должна быть своевременно и тому человеку