Юрий Чуб

поставим вопрос ширше: а кто хочет стать акционером стремительно развивающейся телекоммуникационной компании? (для справки: акции Майкрософт за 18 лет выросли в 54000 раз)

Ответы
Юрий Баранов

Они не выросли их раздули-придет время и многие заплачут так как стабильности в сети нет и не будет

Татьяна Никитина

Браво,Юрий!Акционером-никто!

Людмила Пастушенко

В компьютере новичок

Татьяна Никитина

А в жизни-профи

Людмила Пастушенко

Пока не стану асом в компьютере и интернетт никуда не встреваю

Татьяна Никитина

И правильно делаете,потом вылезать будет трудно

Юрий Чуб

придет время- и наступит конец света, для каждого - персональный, ибо все умрем, рано или поздно... Из этого вовсе не следует, что не нужно создавать себе и своим близким благополучие. Татьяна, за всех отвечать не надо. Слава Богу, много людей не нуждаются в чужом уме. Ну а если по существу, то вопрос простой и конкретный. Нет так нет, тем более, что уже врят ли и успеете: осталось примерно 50 пакетов.

Татьяна Никитина

Юрий Чуб,как скажете.Отвечать не буду.

Жанара Чукубасова

ну если быть проще и поуже : на какие шиши взять эти дороговастенькие акции и стать акционером

Юрий Чуб

ну про Майкрософт мы не говорим - уже не интересно. Акции надо брать, когда стоят они дешево. При этом есть реальная перспектива роста. Вложения рискованные, безусловно. Это не картошка, которую сразу после посадки выкапывают, потому что кушать хочется. Посмотрите ссылку, потом поговорим http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php

Андрей Рыжков

не-а.., зачем главе компании становиться простым акционером?

Юрий Чуб

то же верно: каждому - своё

Анатолий Кривошея

Это приблизило их к Богу и решило вопрос вечности с Ним?

Юрий Чуб

к Богу приближает не рост курса акций, но подумать о Боге, а не об удовлетворении первичных потребностей - этот вопрос они решили. Пройдите по ссылке, хуже точно не будет http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php

Анатолий Кривошея

Думаю,что врядли они решили вопрос приближения к Богу.Если бы они приблизились к Богу,то удалились бы от телекоммуникационной системы.Что общего у Света со тьмой и у Христа с Велиаром(идолом).Сейчас в основном и теле и другие системы несут всё больше и больше всякой грязи и развращения людей.Истинно верующие люди такого не делают и не участвуют ни они,ни дети их в этих делах тьмы.

Ирина Долгополова

Явно что не я, ничоху брать на свою голову такой гиморой

Ал
Алексей

никто. для справки, чтоб стать акционером нужны деньги.

Юрий Чуб

смело! многие спросят: на каком основании он ответил за меня? Ну да ладно. Гораздо хуже, что при таком подходе, денег никогда не будет

Ал
Алексей

да никто не спросит - расслабь булки.

Дмитрий Захаров

может кто то и хочет.меня и здесь не плохо кормят

Юрий Чуб

ок

Борис Сергеев

...с этого момента - поподробней пожалуйста?

Юрий Чуб

посмотрите ссылку, потом поговорим http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php

Борис Сергеев

Спасибо!

Ирина Ивакина

Вы говорите от лица именно этой компании?)

Юрий Чуб

посмотрите ссылку, прокрутите чуть вниз, там есть запись "простым языком о компании" http://fast5moneysystem.in/bonus/?page_id=1856. Потом возвращайтесь, я вам расскажу, как зарегистрироваться, и вы сможете поставить себе эдкэш. моя почта drnn1926@ya.ru

Ирина Ивакина

то есть этог то, что называется спамом?))

Юрий Чуб

это то, что называется информацией

Александр Максин

А сколько денег нужно потратить на акции?

Юрий Чуб

уже нисколько: кончились! остались места просто с заработком. если интересно, проходите по ссылкеhttp://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php

Anton Smolin

Вы предлагаете купить акции маломягких?

Юрий Чуб

посмотрите ссылку, потом поговорим http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php

Алексей Лощенин

тот кто захочет разбогатеть на этом.

Ksy Я

нее, я лучше буду президентом

Юрий Чуб

у вас есть шанс. посмотрите ссылку, потом поговорим http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php

Ksy Я

нее, спасибо

Юрий Чуб

что делать? выбор ваш. Вселенная дала вам возможность, вы ею не воспользовались...так можно все пропустить.

Ksy Я

пропускаю 😉

Наталья Кльева

Вы предлагаете купить акции?

Лариса Чайка

НУ НЕ ЗНАЮ Я ))) И НЕ ПЫТАЙТЕ!!!

Надежда Склемина

я,а сколько стоит 1 акция?

Юрий Чуб

посмотрите ссылку, прокрутите чуть вниз, там есть запись "простым языком о компании" http://fast5moneysystem.in/bonus/?page_id=1856. Потом возвращайтесь, я вам расскажу, как зарегистрироваться, и вы сможете поставить себе эдкэш. моя почта drnn1926@ya.ru

Юлия Кононова

Интересно,но не для меня!

Roman Romanich

ни че в этом не смыслю

Юрий Чуб

посмотрите ссылку http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php , потом пообщаемся

Наталья Гамазина

где то акции продают?

Юрий Чуб

уже нет. осталось 220 пакетов. уже не успеете.

Valentina Ermak

наверное все хотят

Юрий Чуб

не все, даже на халяву. Странно, но факт. меня поражали местные алкоголики в Молдавии: там море фруктов, с кг сахара и пары кг абрикоса можно согнать 1,5 литра самогона. Это будет ровно в три раза дешевле, чем купить самую дешевую водку в ларьке. Не гонят - покупают! Для меня - загадка. Пойдите по ссылке http://yurchub.globalmobilerevolution.com/gmr.php , потом возвращайтесь