Валентина Мишняева

С лица воду не пить.

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

так в миру молвят ...с другой стороны, красивая душа крайне редко облачается в уродливое тело

Виктор Шаламов

Так говорили раньше про переболевших оспой. "Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить".

Елена Мизина

Пить из стакана...Надо не на лицо смотреть, а в глаза...В них- глубина...всего...и души и сердца!

Наталя Лоза

Согласна, Порой за красивой внешностью скрывается гнилая душонка, подлость , а порой тиран

Алекс Венцель

Это только с мужиками уместно, поскольку мужчину украшают две вещи, душа и кошелёк...))))))))))

Виктория Григорьева

Душа у меня есть и в кошельке тоже, никогда не зависела от мужчин.

Ел
Елена

Конечно нет. Но гораздо приятней, когда оно харизматичное, ну или хотя бы симпатичное. 😄

Алик

Всякое в жизни случается, некоторые с других частей тела напиться умудряются 🙂

Виктор Сергеев

Старинная русская пословица... Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить.

Константин

не пить..но всеж приятнее, когда, лицо внезапно увидевши, не орешь с перепугу

Toga Askerov

Да пейте откуда хотите главное что бы когда напились вдоволь живот не болел

...

Ну да.. для семейной жизни, это не так важно. Не ищи красоты, а ищи доброты.

Вика, добрый день..))) А вы представляете как это будет выглядеть)))))))))))))

Я примерно представил))) Просыпаюсь а кто нибудь в тебя стаканом или кружкой тычит)))))))

😜

Константин Варламов

Напишите ответ...не пить,но чтобы левый глаз фанеркой не был заколочен.

Константин Варламов

Напишите комментарий...у меня в порядке,и Вам того же.

Го
Горец

Анна мужчина должен быть чуть красивший обезьяны самое главное душа.

Анна Приймак

Моего мужа тоже звали в Аксарайск работать,он только начинался строится,он отказался,после конечно жалел

Го
Горец

Я данное время нахожусь заполярным кругом работаю живу тут.

Анна Приймак

С семьёй?

Го
Горец

Да дети разъехались я живу один.

Анна Приймак

А жена?

Aleksandr Loychenko

Старая Русская присказка...когда женщина мужчине лицо мыла с Работы...

Анна Приймак

Это не так

Aleksandr Loychenko

А как ?...Напомните...пожалуйста

Анна Приймак

Не обязательно,что бы он был красивый.Бывает красивый,но придурок,а так себе на внешность мужчина,хороший.

Aleksandr Loychenko

вот..сваха и поймалась...)))

Анна Приймак

Чем же?

Aleksandr Loychenko

А кто же так приговаривает ?...)))

Анна Приймак

Люди так говорили раньше

Alexander Ivanov

Как сказать,ведь на самом деле одежда красит человека, отсюда и вывод

Одинокая Сволочь

и всё таки красивое лицо завсегда приятней чем отвратительная рожа

Анна Приймак

Это так и есть)

Та
Таня

с черных лиц нельзя пить они стряхикают с лица жестом как поедят

Та
Таня

может там болото и нельзя пить

Анна Приймак

Может)

Владимир Ольшанский

Лицом прекрасным станет жопа,пройдя сквозь фильтры фотошопа...

Анна Приймак

У вас?

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Почему то мужчины чаще выбирают женщин по лицу и фигуре.