Алексей Воловиков

НЕ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ УСТУПОК ЖИЗНИ ЕСТЬ ПРИЗНАК БЕЗРАССУДСТВА/ДЕМОКРИТ\ И ВОТ ЕЩЕ:/ ВДРУГ ЧУВСТВУЕТ В ВОЗРАСТЕ ЗРЕЛОМ/ ДУША,ПОВИДАВШАЯ ВИДЫ,/ЧТО МИР УЖЕ В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ/ ПОРА ПОНИМАТЬ БЕЗ ОБИД./ ЛЮБЛЮ.ЦЕЛУЮ.

Ответы
Леся ツ

Людей безрассудных больше, чем мудрецов, и даже в мудреце больше безрассудства, чем мудрости.Н. Шамфор.

Леся ツ

Вот только про хочу...писать не надо.

Алексей Воловиков

ХОРОШО ЛЮБИМАЯ.ЦЕЛУЮ.

Леся ツ

И я тебе воздушный шлю...))

Алексей Воловиков

НЕСМОТРЯ НИНА ЧТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ,СПАСИБО ТЕБЕ.

Леся ツ

И тебе Спасибо...!!!!!!!!!