Валера Жуков

Сегодня были с клиенткой в суде, обеспечили явку двух свидетелей, ждали два часа, потом нам сообщили, что заседание переноситься на две недели... Кулуарно я узнал причину, судья пьёт уже две недели, не может остановиться, с утра пьяный ( а кто его остановит, он же памятник)?

Ответы
Виктор Ник.

Каста не прикасаемых "богов". Ничего, к сожалению, не сделаешь.

Майя Петрова

Вот-вот. А судьи кто? - прямо как у Грибоедова

Лу
Лундор

козёл! они в Африке Козёл! знакомо........

Я Счастливая

Мда уж...

Валера Жуков

Так то привыкнуть бы надо, но все равно, иногда бесит

Я Счастливая

Это меньшее из зол еще...

Валера Жуков

Свинтус такой хамовитый кило под 150, интеллекта ноль, воспитания нет, ещё и алкаголик, а я к нему должен обращаться :-Уважаемый суд...

Я Счастливая

Представляю