Амид

Как работают американцы- работают не отрываясь всё время за которое им платят, немцы медленно но все должно быть идеально точно, израилитяне вообще не работают придумают что угодно какую угодно технологию что бы самим нече не делать. Вопрос а как работают русские?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Непонимаю... 40 лет ходить по пустыне и выйти в местность где нет ни нефти ни газа.... как то не по еврейски😂😂😂😂😂😂

Амид

Нефть и газ есть кстати

Амид

Угусики

Сысо Александр

КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ -не все я работал - делай как должно и будь что будет - на предприятии это ценили и платили

Наташенька

От души...и по настроению. Важно, чтобы работа нравилась. Калашников так автомат свой делал, с любовью... 😉

Амид

Мы можем но за боооооооольшие денюжки

Наташенька

Знаю...а вообще -" чужих детей не бывает" - истина.

Амид

В смысле не бывает? Еще как бывают. Русские дети нам никто что бы их лечить бесплатно вот за хорооооооошие деньги пожалуста

Наташенька

В корне не правильный подход...не всё в жизни измеряется деньгами.

Амид

Правельно некоторые вещи измеряются оооооооочень большими деньгами

Ир
Ирина*Z

То есть Израильтяне перепродают русский газ, и спрашивают чем зарабатывают русские?😆😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Ну вот это я уже и сказала. Не знаю зачем вам понадобилось повторять. 🤷‍♀️ Неужели предполагаете что вас накажет фбр? вы же не участник этих сделок. 😆

Амид

А вдруг )))) да и ваш фсб мне не указ я же не росиянец у меня нет гражданства росии

Ир
Ирина*Z

ФБР, а не ФСБ. Нашим службам вообще пофиг на кто кто что продает за пределами РФ .
А что там делает ЦРУ и ФБР возможно знают в Моссаде

Амид

Так и фбр для мя некто и нично

Ир
Ирина*Z

Зато ФБР везде лезут.. и всем дают своё ЦУ. 🤣

Павел

А ты пахал когда нить по 18 часов в сутки в тундре, сомневаюсь, а я пахал, ещё и работа физически на измор

Амид

Ну молодец паши и дальше а я на работе готов пострадать под кондиционером нече не делаа за каких то 3500$

Павел

Именно за каких то жалких, я технику обслуживаю стоимостью под миллиард долларов и таких спецов по миру немного, вас что то Шел к себе не звал, да и ОАЭ тоже. Пока вы там надрываетесь что типа весь мир против, этот мир мы окучиваем и очень эффективно

Амид

Ну обслуживай кто же против. Я еще раз говорю не для того учился что бы физически напрягатся. Те нравится и флаг те в зубки

Павел

Ой убогий, люди специально в спорзалы ходят, водила вахты, который со мной живёт выезжает максимум раз в неделю, получает больше, а в остальное время тупо лежит на кровати и смотрит сериалы, я так не могу, физическая нагрузка часть жизни, поскольку качаюсь со школы. Всё равно что хвастануть Шварценеггеру что ни разу гантелей в руки не взял, догадайся что он тебе ответит

Амид

Утомил оскорблять иди в чс отдохни там

Василий Комышний

у немцев самые худшие показатели по точности движения поездов во всём ЕС. Какая на хрен точность?))))

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос, но ведь работают. А вот как они бухают.....это наверное так ни кто не может

Амид

Я до польши пока не добрался

Амид

))))

Амид

А ккк ты в польшу попала они же вроде росиян не впускают к себе?

Амид

Раньше да

Амид

Видать успела до закрытия границ

Ол
Олег

а никак, сне до пизды... я херачу на порпжение только как увидел... не дожидаясь команды...

Евгений Бриг - Снежин

По разному !? есть и евреи ленивые - и работяги - трудоголики , и пр. хитрые америкосы ..

Евгений Бриг - Снежин

точно .. опасен для здоровья поток холодного воздуха....

Амид

Одеватся теплее нужно просто

Евгений Бриг - Снежин

Ага! там в пустыне КАРАкум все в ватных халатах и в папахах. при + 50

Анатолий Скорняков

Евгений -здесь применен принцип термоса-и люди одеваются не от холода, а укрываются от жары.

Евгений Бриг - Снежин

Верно!.... И папахи и халаты = Термос!))

Сашка "Хоплит"

спокойно, иногда с непереводимыми вердальными заклятиями. заклинания опционально

Сашка
Сашка "Хоплит"

вот такое ни немец,ни американец не поймёт )

Амид

Я тоже не понимаю такого

Сашка
Сашка "Хоплит"

анекдот старый.в устах автослесаря Иванова одно и то же матерное слово,в зависимости от интонации,означает до полусотни различных запчастей и инструментов

Амид

Понял теперь

John Altero

Бред... Все люди одинаковы и работают одинаково тоесть по разному как и все люди

Николай И. М.

Как на себя.. Не так как УКРАинцы - если не обманул или не УКРАл - день пропал..😒

Vladimir Medved

Долго готовятся, приноровляются, а потом хуяк-хуяк и все готово, и Новый год.

Владимир Беккер

Русские умеют неплохо и быстро работать но таких всего процентов двадцать.

Амид

Редко но встречаются согласен с тобой

Волчара

да нормально работают, вон америкосы так и норовят у нас что то заказать)))

Амид

Оно прям заметно

Волчара

та уже десяток веников сломал, отбиваясь от заказчиков американских)))

Амид

🤣

Александр Жданов

Тебе все равно не понять, как не объясняй, ибо крепко сидишь на выдуманом!

Родомир Икс

Русские семь часов хуи пинают, а потом за оставшийся час всё сделают.

Наталия Наталия

На "авось". По проволокой прикручивают, то веревочкой привязывают

Наталия Наталия

У них нет нашей зимы, поэтому пойдет и из опилок

Ko
Konstantin

Как нет? А на севере? Да и на юге есть зима, особенно в горных штатах, такой колотун что полиция заставляет водятлов цепи на колеса надевать.чтобы авто не стащило из-за гололедицы. Это из-за бедности так строят там. Посмотрите, на сколько увеличилась многомиллионная армия бомжей сша. Много живут в вагончиках, автомобилях... Сша как страна закончилась после 90х..

Наталия Наталия

И тем не менее, очень многие хотят там жить. А к нам только из бывших республик едут

Ko
Konstantin

Многие? ) Вы как опросы проводили? Мне например даром не нужно. Были предложения в начале 2000 х.

Наталия Наталия

Таки и я никуда не поеду.

Михаил

кто как. у ког мозги есть тот вкладывается на все сто. привет, Дима

Амид

Приветки 100 лет тя невидел как делишки?

Михаил

с попеременным успехом

Амид

👍

The Man!! U_S_A

русцкие считают деньги в чужих карманах......ето и есть работа😅