Амид

Как работают американцы- работают не отрываясь всё время за которое им платят, немцы медленно но все должно быть идеально точно, израилитяне вообще не работают придумают что угодно какую угодно технологию что бы самим нече не делать. Вопрос а как работают русские?

Ответы · страница 7
Аркадий

Как попало.

Амид

На стройках украинцы и арабы во сновном

Амид

Там где физическая работа обычно работают арабы и новые репатрианты

Аркадий

Возможно. Как и везде по всему миру.

Амид

Ну как бы вполне

Амид

Прям рабский?

Niherasebeblia

🖼

Евгений Андреев

Как платят.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Наталия Савелиева

как ишаки

Павел

Работают

Ирина Красноярск До Востребования

Стою на остановке. Транспорт жду. Когда уже какой-нибудь подъедет? Я на работу с радостью иду. Той радости коллеги не заметят. Они еще не знают ничего О том, что собираюсь увольняться. Нашла ту, где зарплата – о-го-го! И с этой мне не жалко расставаться. Волнуюсь, как ребенок, не могу! Съесть, что-ли, килограмм чего-то сладкого? Работа новая, к тебе я прибегу, От старой убегая без оглядки!

Амид

Красиво умничка

Светлана Петрова

С ленцой.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мысленно

Черная Мамба 🇷🇺

Идеально

Ал
Александр

Красиво

Александр Грызлов

Отлично

Парадоксов Друг

Хорошо!

Кэйлаш

Никак))

Кэйлаш

Причём тут нацизм? Вы опять не в форме?

Евгений Во-Ин

обилие "гостей" из как там принято говорить... чего-то мамочки с колясками с детьми начинает раздражать

Кэйлаш

Терпимее надо быть

Евгений Во-Ин

я повторяю - я не нацист

Кэйлаш

Ясно

Кто-То

как ты?

Кто-То

рада была увидеть

Амид

Мурк мурк

Кто-То

вот опять не ты мыркашь

Амид

Неа нея я муркаю

Кто-То

занято

Ан
Андрей

Ебашат

Ван`ия ( Губерния Московия )