Uzer

На какой исход сво вы надеетесь?

Ответы
Пёс Да Лис

Война скорее всего не закончится а остановится и застынет на новых линиях разграничения, как это случилось после 2014 года. Путин не будет наказан, он продолжит свою политику в отношении других соседних стран, пока дядя Си не скажет "стопэ".

Uzer

Это мечты обитателей центральной россии

Пёс Да Лис

Это реалии ближайшего будущего.

Uzer

Так хочется и хотелось за три дня 40 миллионов убить ,но кишка тонка и уже 560 тысяч трупов рос армии!

Василий Сычёв

Мое мнение таково... Скорее всего будет промежуточный вариант.. Его нельзя будет признать за поражение Украины, как за абсолютную победу Путина... Хотя этот лысый ушлепок убедит своих Zомбанутых, что это и есть настоящая победа ..

Uzer

Путин не желает переговоров ,надеясь на длительную войну и сохранение трона!

Василий Сычёв

Это уже тема для отдельного разговора. Вы задали вопрос, я постарался ответит на него предельно искренне.

Uzer

То о чем вы пишите для меня совершенно не понятно.Видимо по тому что не смотрю рос ТВ.

Василий Сычёв

Я тоже не смотрю телевидение РФ,

Qu
Quantumquirk

Исход был ясен с первого дня. Не может победить страна, которая не производит свое оружия, а Украина не производит даже стрелкотню.

Qu
Quantumquirk

Ага, прям делают делают, ночи не спят, оружие выстругивают Они себя им обеспечить не могут, не то что вас))

Uzer

Да прям прям!

Qu
Quantumquirk

Ок, надейся и жди, прям прям))

Uzer

Ну и на что ты надеешся?

Qu
Quantumquirk

Я вообще ни на что не надеюсь в том вопросе, который мы обсуждаем, а то, в чем я уверен, я описал в первом ответе на твой вопрос

Павел Пахин

Украинцы странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев,
умирают за американцев и за всё это ненавидят русских?

Uzer

А накого, может на русский фашизм молиться и стать его рабами?

Павел Пахин

Тебе раб , это не грозит 😂

Геннадий Смоляков

Разгром армии РФ, распад России на княжества обнищание грабежи апокалипто

Геннадий Смоляков

И большинство) как и наша прекрасная собеседница) считают , что бомбить соседей это нормально…

Uzer

Вот вот они то и подожгли пороховую бочку!

Геннадий Смоляков

С хохлами лет на сто поругались… яЭто ж надо так исхитриться

Uzer

В Украине эту войну не забудут русским никогда!

Геннадий Смоляков

У каждого второго или родня или предки или фамилия хохлы…. Ближе их не было народа на земле. Алиса в Зазеркалье просто курит

Юр
Юрий

Победит не тот, у кого хуйло в бункере, к гадалке не ходи.

Uzer

А что будет с народом? Он простит тем кто в Украине оставил армию с оружием и уничтожил пол миллиона мужского населения?

Юр
Юрий

Народ обмануть? Да нет ничего проще...🖼

Анна

На освобождение Украины. Ну и потом ее восстановление.

Анна

Очень надеюсь. Немцев же после 1945 вразумили. Может и тут смогут всем миром. Как дико на это смотреть. ..

Uzer

Только после двух лет после войны ,поняли во что втянули их нацисты.Сейчас в россии наверно после смены поколений.

Анна

Ещё не поняли. По крайней мере многие ещё не сообразили что Россия идёт к краху и распаду, а сами они опозоренны надолго

Uzer

Внутри россии еще эйфория от успехов путина.

Анна

А они где?!! Очередной раз Авдеевку взяли? Или Киев без света оставили?

Андрей Лапин

евреи чернозем заселят жена зеленовского на бугатти

Uzer

Ну и Гитлер об этом мечтал!

Wszystko Jedno

Да просто скорей бы закончились эти смертоубийства

Uzer

Просто так путин его не закончит .На последок могут и ядерное оружие применить.

Светлана Костина

На освобождение Украины.И востановление Украины.

Uzer

От кого освобождать?

Апполинария Эпаминондова

Денацификация, демилитаризация - ну и далее

Uzer

Это бредовые идеи путина!

Лена Дмитриева

что русские победят и война закончится

Uzer

Они за три дня хотели и той армии давно нет!

Любовь

Надежды это одно, а реальность... другая

Uzer

Реальность уже вырисовывается.Путин надутый пузырь и страшилка!

ㅤК
ㅤКㅤ

Он один. Пизда хохлопидорам и пиндосам

Владимир Беккер

Что Русские войска покинут Украину.

Uzer

Многие уже никогда не покинут её и таких более пол миллиона.

Татьяна Писаревская

Ну должно это когда-то закончиться

Uzer

Более 50 стран открыто воюют против бункера новоспеченного фюрера.Неужели народ россии это не знает?

Uzer

Сейчас о народе россии!

Uzer

По моему мои мысли чётко описаны!

На
Ната

Только на ПОБЕДУ РОССИИ☝️😊

Uzer

А если капитуляция вы харахири или в путинюгенд?

На
Ната

Харакири укропы себе уже делают,все помощи ждут. Скоро закончится она и конец придет укропии. Жалко простых ваших людей, которые не хотят воевать, но они думаю давно в России живут.

Uzer

Укропы настроены отомстить за Бучу и Херсон!

На
Ната

Не выйдет.☝️Помощь закончится и вы не кто👇

Uzer

Ещё как выйдет и уже выходит!

На
Ната

Думаешь втихоря зали, как шакалы постреляли , повзрывали мирное население вам Боженька за это спасибо скажет. Нет все ваши фашисты будут гореть синим пламенем в аду.

Андрей Каширин

Научно технический прогресс

Uzer

В смысле американцы спят а россия работает над оружием?

Андрей Каширин

Нет.. Думаю разработки с обеих сторон... И дай бог что то придет в гражданский обиход

Uzer

Ну и обработали вам мозг!

Андрей Каширин

Ну почему? GPS военная разработка.. Итд

Ил
Илона

Предлагаю таро разложить 🤣

Uzer

Неплохо бы и у Ванги спросить! А лучше у Сырского он всё про войну знает!

Ил
Илона

И за одно планы на осень 😅

Uzer

Планы могут меняться это не догма. Но то что у путина дрожь в коленках после Курска это факт!

Ил
Илона

Что там? 40 км?

Uzer

Мы не знаем сколько,но то что план разрабатывали штабы многих стран это факт!

Ил
Илона

А сама Украина что? Не в состоянии ума?

Uzer

В состоянии ,но если все разведки помогают это большой плюс!

Михаил Черевичный

Выйти на границу с Польшей.

Uzer

Тогда Америка выйдет на Чукотку,фины на Карелию,а Японцы на Сахалин .Всё остальное уже китайское!

Михаил Черевичный

Выходили уже как то. Ага. 🤣

Uzer

Сейчас уж не упустят момент!

Михаил Черевичный

Ага. Свежо предание...

Uzer

Пока всё идёт по плану Пентагона!

Михаил Черевичный

Все они притухли- Дед снялся с выборов. 🤣

Uzer

Там есть Конгрес, а это вам не дума!