Лариса

Девочки взрослый, замужние, вопрос вам! Как бы повели себя и чтобы предприняли, если бы молодая начальница домогалась бы Вашего мужа?

Ответы
Ел
Елена

попросила бы его, чтобы он отшил её в резких выражениях, не помогло бы, уволился бы, бабы навязчивы, просто так не отстанут

Лариса

вот и я о том же... бабы - "вещь" страшная

Ел
Елена

точно

Ол
Ольга

Наверное поговорила с мужем.....стала более доступной для мужа...забыла слово НЕТ в своем лексиконе....

Лариса

да, сказать можно всё, что угодно...
Оль, вот как реагировать, если звонит и приглашает его в субботу (выходной день) на работу на "сбор актива"? понимаю, что не одного его, но в чём смысл? одна молодая женщина и несколько взрослых женатых мужиков? это же не нормально?

Ол
Ольга

Лариса, отпустите ситуацию, он же ВАШ муж!!!! Не накручивайте себя. А она начальник, к тому же не его одного вызывает....может правда производственная необходимость...

Лариса

Оля, пиво пить в субботу - это производственная необходимость? да там такая стерва, что ой... не верю, я в такую производственную необходимость... взрослая уже

Ол
Ольга

Ну пиво он же не с ней пьют а после с мужиками....не накручивайте себе, тем самым отталкивая мужа...

Лариса

у всего есть своё начало!
спасибо, Оля, Вам за мнение

Наталья Петрова

По идее он сам должен ей дать понять, что ее притязания бесполезны и не к месту.

Лариса

вот тут согласна

Николай

ну и чего ? жалко? за 100 лет -учебники говорят - стирается всего на 1 мм.

Лариса

да вас же только помани и поплетётесь как телята... причём здесь 1 мм

Николай

так оборудуйте стойло таким образом чтоб из него не хотелось на свободу - от вас зависит.

Лариса

дело не в этом... дело в том, что случай многое меняет... выпил, не устоял и... всё... а дальше уже не имеет значение - случайно и однократно получилось или... дальше уже свободная холостая жизнь для обоих, а дети в неполной семье

Николай

от вас все зависит - только женщина может поставить так вопрос ,что если выпил, то кроме любимого тела все остальные тела хлам, но при этом любимое тело не более 100х70х100 и выше 70кг ухоженное всегда подкрашенное ,, у тела никогда не болит голова, и на кухне она творец, а в кровати не знает ограничений и огонь прям испепеляющий-и поверьте моему опыту здесь деньги никакой роли не играют - это от природы дар - от таких не бегают ни куда.

Лариса

Господи, о чём Вы говорите... дело н е в том - от кого бегают или нет, а кто бегает или нет... один и от никакущей не побежит, а другому хоть три раза богиня... молодёжи ересь эту втирайте

Николай

ну понятно -пытался в личке на фото взглянуть -нет -слова мои ересь-тоже понятно - небось сама страшная и толстая и собой заняться не хочешь - ага мол если нужна то и такая нужна - ан нет не нужна и детьми не привяжешь - на все возражения привет из коммунистического прошлого словами душа должна трудиться и день и ночь и день и ночь (тело тоже)

Ольга

Нормально....проверила бы мужа....на вш.....сть !🙂

Лариса

а потом бы выгнала, сложив б/у трусы и носки в наволочку?)))

Ольга

🙂 👍 🍉

Татьяна

мужу пришлось бы сменить работу

Лариса

а если заработная плата хорошая и с такой запрлатой найти не удастся?

Татьяна

зависит от цели молодой начальницы. И ещё если у вашего мужа в момент интима(а это произойдёт) на начальницу "не встанет", то вы останетесь при муже, а у мужа есть вероятность остаться при той же работе и том же заработке

Лариса

😁

На
Надежда

УжОс

Лариса

ну, оценку происходящего я и сама понимаю... вопрос в другом

На
Надежда

Отворот им сделайте.

Кротишко Кротовский

Ха

Лариса

да... зависть - вещь страшная

Кротишко Кротовский

Да ну бросте