Ве
Ветал

Знаете ли вы рецепт глинтвейна?

Ответы
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет не пью спиртные напитки

Ве
Ветал

Давайте только без философии ))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ваше право каждому человеку самому отвечать за свои грехи

Ве
Ветал

Интересная версия...Из всех мировых религий мне, пожалуй, нравится только одна, Даосизм. Суть Даосизма очень проста: Хочешь что бы всё у тебя было хорошо, следуй путём гармонии с окружающим миром, не хочешь следовать этим путём, тогда иди лесом и не мешай нам следовать этим путём. Шикарная религия, ни к чему не принуждает, ничего не требует, просто даёт право выбрать, не в этом ли истинная мудрость?..

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не думаю что хочешь то и делаешь это не религия а вседозволенность)

Ве
Ветал

как в анекдоте:- Давайте поговорим о чём0нибудь приземлённом?- Давайте.- У вас есть глисты? )))

Мадлен

согревалась от лютой стужи

Ве
Ветал

это любовь без презерватива

Мадлен

иные средства защиты от любви не предлагать 😄

Ве
Ветал

Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног, главное - точно попасть в челюсть.

Мадлен

отработанный прием и штабеля падших

Анна Муратова

огонь, вино, специи

Ве
Ветал

Хм, интересная версия..А я думал минимум два замёрших человека )

Анна Муратова

почему замерзших))) он и так хорошо идет)))

Ве
Ветал

Пока сам не попробую - не поверю

Анна Муратова

настоятельно рекомендую, можно даже без огня и из канистры))))

Ве
Ветал

Ладно, согласен на крепкие и тёплые объятия )

Анастасия Левицкая

гугл в помощь

Ве
Ветал

Хорошо хоть в трещину не послали )