Денис ***

Иду на работу.На остановке девушка стоит в коротенькой шубке и копронках что ноги светятся. На улице-26. Вам реально не холодно?

Ответы · страница 4
Tanya

Холодно, я так и заболела

Денис ***

Ну тогда я хрен знает как он тебя отпустил в таком виде и в холод?

Денис ***

Ну значит не ценит тебя и твоё здоровье.

Анна

В коротенькой холодно!)))

Денис ***

Я СЕСТРУ забирал. С дня рожденья так она меня 5 минут ждала. И то что пробка была. Так я столько выслушал в свой адрес

Денис ***

Нет тоже молоденькая18 лет но она знает что я ей бошку откручу

Денис ***

Потому что сестра моя.И знает что себя ценить надо.А если нет то бошку сверну

Денис ***

Ну что? мне все говорят что я жёстко с ней,Я знаю что моя сестра знает это и просто как царица будет над всеми.У каго есть что сказать плиз мне отвечу на все ваши вопросы

Анна

Нет вопросов. Так и должно быть!)

Ev
Eva

она просто реально дура

Денис ***

😂 👍 👍 👍 👍

Борис Никоноров

Они пьют незамерзайку))

Денис ***

😂 😂 😂 😂 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Понты дороже здоровья)

Хо
Хочу_Тишины

А че у неё не спросил?

Денис ***

Что всё.Лет то сколько.Чё за ...........

Денис ***

Ну по ответам так не скажешь

Хо
Хочу_Тишины

А тут можно творить что хочешь и похрен что вы все там думаете

Денис ***

Так поэтому и спрашивал сколько лет.Не ну если взрослая да еще и похрен на всех может зажгём

Хо
Хочу_Тишины

Облезешь и не ровно обрастешь

Марина

мозги замерзли у нее

Денис ***

Так там всё вымерзло и кому такая отмороженная нужна будет

Марина

она думает по другому) а то что здоровье не будет не думает, да нечем ей видно думать

Денис ***

Да просто есть девушки которые думают что если она круглый год себя показывает то это хорошо.А на деле как раз такие нужны не для семьи а так

Денис ***

По ответам понял так что дуры.Но не одна не написала что так не разу не ходила😂

Марина

я точно так не хожу, не в том климате живу, чтобы рисковать своим здоровьем

Денис ***

А может в друзья и в личку переписываться

Шепот

да дуры чё🤦‍♀️

Денис ***

Полностью согласен для этого есть теплое время как весна на пример

Шепот

или лето-когда можно и без капрон)))

Денис ***

Ну это уже просто прелесть для нас мужчин

Шепот

😉 👍

Денис ***

💐 💐 🌷 🌷 💐 🌷 🌹 🌹 🌹

Шепот

спасибо😗

Макс Антонов

Снимают клиентов!

Денис ***

В минус 26😂 😂 😂 😂

Макс Антонов

В городе нельзя-застукают!За городом всем этим и занимаются!

Макс Антонов

Внутри девушки не замёрзнет!

Денис ***

Ну да ну сама жопу отморозит

Макс Антонов

Жёпой она сидит на коленях клиента!

М~
Мария ~E~

Это для показухи)

М~
Мария ~E~

Девушки такие думают что мужчины)

М~
Мария ~E~

Я сама таких не люблю,как вижу аж холод проходит

Денис ***

😉🌹🌹🌹🌹

Денис ***

Не за что красивой девушке грех не сделать комплимент

Денис ***

Мария как вы относитесь к знакомствам в интернете

Денис ***

А ты на что согласилась? Переспрос а то потом я знала

Денис ***

Попробывать что согласилась?

Татьяна Пименова

Красота греет

Денис ***

Да я смотрел на эту красоту ещё сильней замерз

Денис ***

Хотел уже сказать бедненькая тебе может штанишки по теплей принести

Денис ***

Спасибо.Как будто ты та девушка была.

Salta Israil

Я так не хожу

Salta Israil

В Астане так не походишь)))

Денис ***

Да у нас в приморье тоже не курорт

Salta Israil

У вас там красиво , как я знаю

Денис ***

Ну да здесь природа красивая.

Денис ***

Но есть один минус бывает мороз очень дикий

Денис ***

Ну когда-40 как то о красивом не думаешь.У вас в Астане тепло

Денис ***

У нас что хорошо. Это Лето. Весна. Осень.Весной природа оживает всё распускается ароматы не передать. Летом тоже красиво кругом зелень горы сопки цветы разные.Осень это просто сказка у нас реальная золотая осень

На
Натали

Мы горячие)))

На
Натали

Тогда почему не греете?)))

На
Натали

Началось))

Я!

вые...ются))))

Я!

по другому не скажешь) кстати, норковые шубки, кои так любят представительницы прекрасной половины человечества, отнюдь не так уж и теплы, особенно если человек очень мерзлявый)

Ко
Коко

ну и дура

Угадай 李

Дура она

Угадай 李

Видела таких, идет, думает, что она красотка, а парни смеются в след и показывают
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Денис ***

Это точно а потом почему родить не могу.

Угадай 李

Вообще, не понятно, холодной поры за год меньше, летом, весной, осенью набегаетесь до упаду, хоть голые. Какой кайф зимой... логики нет

Денис ***

Так вот мне как мужику это и не понятно.Сам стою одетый мне холодно а она стоит как ни в чём не бывало

Угадай 李

Я в этом плане тоже мужик получается)))

***

ужас...

Олеся Буробина

Очень

Денис ***

А для чего тогда так одеваться

Олеся Буробина

Я в ватниках хожу, а остальные дуры

Денис ***

Первая девушка которая написала что следит за своим здоровьем.Молодец 🌹 🌹 🌹 🌹

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неь

Светлана Булавина

Ей реально скучается по....гинекологу.....Давно,видимо,не была?

Домовенок

Угу но нече с этим не поделаешь

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Павел Пахин

у них эти в колготках какие то ДЭНЫ греют 😉