Евгений А.

Правда ли, что самую ответственную работу стоит поручать ленивым людям? Ведь именно ленивые сделают работу быстрей (чтобы поскорей снова ничего не делать), качественней (чтобы потом не переделывать), и с минимальными затратами (чтобы особо не напрягаться). Верно? 😋

Ответы
Al
Alexc

не всегда оно так , но ... именно так сказал Билл Гейтс : " самое сложное задание я поручу самому ленивому своему сотруднику - оно будет выполнено наиболее качественно и с наименьшими затратами времени и усилий "

Ольга Ммм

не всегда, инногда лень находится выше здравого ума (который вы описали), потому сделают тяп ляп, чтобы отстали и больше не грузили...так что риски присутствуют ))

Наталия Голик

Верно! Считается, что выключатель придумал именно ленивый - что бы лишний раз не залезать на табуретку выкручивать лампочку...😀

Любовь Соловей-Грищенко

Это исключение из правил. В своей практике я подобного не встречала- за ленивого приходилось переделывать.

Arystan Seidalin

Забавно. Но скорее всего ленивый просто провалит любое дело, чтобы в следующий раз к нему не обратились ))))

Евгений А.

Конечно. Это же шутка!

Наталь

что касается меня - то истинная правда) Я - неутомимый ленивец) И работаю именно по такому принципу))

Партизан Недобитый

Как всё логично!Возможно Вы и правы!Хотя, я никогда об этом и не задумывался...Надо запомнить!

Евгений А.

))) это шутка, если что...

Партизан Недобитый

Да!Понял я сразу!Просто ответил шуткой на шутку.

Марина

Сомневаюсь! Они её и не подумают делать из соображений, что после этой работы дадут другую)))

Realistka

а вот качество не гарантировано: он может сделать шаляй-валяй, лишь бы поскорее.

Инна

Не всегда, ленивые делают спустя рукава, не стараются,лишь бы отвязались

Мария Черкун

отнюдь...самые ленивые сделают одно- напрягут того кто будет это делать

Sef

Он тебя быстрей за ругает что ты ему ответственую работу поручил

Петр Ермаков

Ошибаетесь, дорогой! ленивых я отстранял от работы, их увольняя

Mila Yuzjalina

Слушайте, а ведь верно. Никогда не задумывалась.

Галина Ионова

Не зря говорят, что лень двигатель прогресса.

Ни
Нина

Ленивый как сидел так и будет сидеть

Надежда Генералова

Согласна.А могут вообще не взяться.

Светлана Невзорова

Если только он на ум не ленивый..

Им
Имя

Верно....если тариф не часовой

Нина

Бывает и такое наверное...😄