То
Тося

Пенсионеры, вы довольны прибавкой к пенсии? Говорят, дали всем и немалую сумму

Ответы
Ва
Василий

может не надо ничего прибавлять а сразу начинать платить достойную пенсию если конечно человек её заслужил

Александр

Прям как у Малахова - "Пусть говорят". Если шестьсот рублей считать огромной надбавкой, то немало.

Александр

Ну и хорошо, я бы с удовольствием сменил статус пенсионера с этой подачкой на свою молодость, только теперь так бы себя не гробил и не надеялся на государство ни в чём.

То
Тося

а нам уже не на кого надеяться

Александр

Вот-вот. Скупайте на любые появившиеся копеечки сверх бюджета золотишко по ломбардам, и в чулок. Точно пригодится.

То
Тося

мне дарят

Александр

Отлично!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Только что сам Гарант озвучил по ящику, что в ближайшее время будет донадбавка до 8,6%

Валерий

Да дали. Аж 1000 р. Теперь наконец я смогу путешествовать и детям помогать

Валентина Рязанова

Дали к пенсии 5,9% добавка к моей пенсии составила 570 руб. Немалая сумма ?

То
Тося

некоторые говорят что аж по 3-5 тыс

Валентина Рязанова

По 6 тысяч пенсионерам старше 80 лет , но до этого надо дожить.

То
Тося

ясненько

Майя Петрова

Пока не получила, не знаю. В декабре была обычная, мизерная

То
Тося

да у нас на работе хвастаются

Владимир

пенсионеры наверное довольны -но им все равно мало❗

Александр Ипатов

Ни чего.не дали перед выборами 10000 и все

Озорной Чертик

дали дали...догнали и еще раз дали...😂

То
Тося

ладно

Владимир Федоров

Если бы.Кто 500,кто 600,а кто и 400.Слёзы.

Улугбек

Жду - не дождусь... Очень надеюсь!!!

Helena Veselova

😄😄😄да? Когда?

То
Тося

не знаю, у нас на работе так некоторые говорят)

Helena Veselova

Были предложения. Но рационализм взял верх.

Светлана Филюкова

не знаю