Галина Пронина

Почему исчезли динозавры?

Ответы
Аркадий Южный

Метеорит, похолодание, а значит все выживают как могут. И вот, человек стал охотиться на всё, что движется, всё мясное,т.к. деревья и земля уже из-за холода не давали прежних урожаев. Динозаврам не только стало трудно находить себе пищу, но сами они стали выгодным питанием для племён. Исход этого периода известен как исезновение многих видов флоры и фауны.

Oleg Natucci

Динозавры исчезали,
Потому что мало спали.
Себя ночью охраняли,
Чтоб другие не сожрали.
Им не секс и не любовь,
Не волнует утром кровь.
Это же огромный труд,
В миг экстаза так орут.
Расслабляются и тут
Их другие виды жрут.
Сохранить так жизнь пытались,
Потому не размножались.

Галина Пронина

Остроумно.

Oleg Natucci

заходите в гости на сайт стихи.ру http://www.stihi.ru/avtor/natucci

Николай Тупяк

динозавр приходит к динозаврихе -ага та -нет .на другой день та же картина. на третий тоже. динозавр и говорит-вот так мы все и вымерли

Галина Пронина

Вы уже не первый кто рассказывает этот анекдот. Я имела ввиду не его.

Николай Тупяк

у и ладно

Андрей Мещеряков

а они не исчезли, просто стали маленькими и незаметными, вы присмотритесь - черепахи, крокодилы, ящерицы чем не динозавры?

Галина Пронина

Присмотрюсь.

St Tim

Вымерли.. но не все.. некоторые трансформировались.. в мелких существ - ящерицы игуаны змеи вараны некоторые птицы

Галина Пронина

А почему всё-таки основная часть (гигантская) вымерла?

St Tim

А вы не знаете? Что только не происходило на Земле миллионы лет назад.. засуха. Жажда. Нехватка пищи. Они пожирали самих себя. Извержение вулкана. Потопления. Был период когда все сухопутные вымерли.. людей не было раньше что содержать их.. а они не могли сами себя прокормить.. эть мы образованные создаем будущее.. остались особи только в воде.. т.е из микробов, яиц и икр переобразовались в рыб земноводных.. птеродактели погибли из за кислотного дождя.. думаю птицы вымерли последними.. это было ужасное время для всех динозавров.

Галина Пронина

Хорошо! В голове у вас маленько каша. Ничего, со временем уляжется.

Мишенька Цветик

)))) потому , что метеорит на землю упал, произошел взрыв и тд, почитай в инете, там все написано

Галина Пронина

Я знаю 11 версий исчезновения динозавров. Какая из них правильная?

Мишенька Цветик

без понятия

Эрик Ли

ты хочешь чтоб они существовали?если да посмотри фильм парк юрского периода

Галина Пронина

Да, как-то не хочу ни того, ни другого.

Эрик Ли

ну вот так

Евгений Жизнев

еда по охотникам, помельчали охотники и еда помельчала

Сергей Громов

Он ей:-" Пойдем?-Неа!-Пойдем-Неа!" Вот так они и вымерли.

Галина Пронина

Да, нельзя быть недоступной.

Сергей Громов

Но можно оборвать линию жизни...

Николай

Кое кто остался..: крокодилы, змеи, ящерицы, старусы..__

Галина Пронина

Да, и это хорошо.

Андрей

потому что у самочек голова стала часто болеть!

Галина Пронина

Наверно! Ох уж эта головная боль.

Андрей

верно

Stormbringer

всех на съемках "Юрского периода" перестреляли

Stormbringer

мне тоже 😪

Галина Пронина

Не плачьте. Других придумают.

Stormbringer

я не хочу придуманных....я посчупать хочу 😄

Галина Пронина

На здоровье!

Stormbringer

И Вам не болеть !

Александр Шебалин .

А никто и не знает,а сами они даже не позвонили.

Галина Пронина

Вот заразы. Могли бы и оповестить.

Александр Шебалин .

Да,некультурные попались.

Присси Клинтон

они не исчезли..просто сменили место обитания

Юрий Никифоров

Люди истребили, а Красной книги тогда не было

Галина Пронина

Я вообще-то изучала, что они вымерли задолго до появления людей!

Юрий Никифоров

Люди и тогда были. Нашли же окаменелый след динозавра и рядом след человека. Получается оставлены они были в одно время!

Галина Пронина

Это что-то новенькое. Не слыхала.

Юрий Никифоров

Даже по телевизору показывали

Галина Пронина

Ну, я не всё время провожу у телевизора. Иногда у компа.

Юрий Никифоров

Я тоже. просто получилось увидеть

Ко
Корж

каждому овощу свое время..... и мы исчезнем....

Галина Пронина

Почему?

Ко
Корж

см первую часть....

Вальо

одна форма развития переходит в другую.

Галина Пронина

Эволюции самой нет.

Вальо

основной закон мироздания.

Галина Пронина

Нет, нет. И не было.

Вальо

ну а сотворение?

Галина Пронина

Сотворение было. Но не нами же. Богом. Мы не всё знаем.

Григорий Левицкий

Не приспособились к новому климату.

Галина Пронина

Научный подход.

Хулиgun4Ик

Жена захотела экзотическое мясо

Галина Пронина

Если учесть, что они вымерли задолго до появления человека, ваша теория несостоятельна.

Хулиgun4Ик

А если правду скрывают?

Галина Пронина

Может быть, может быть...

Хулиgun4Ик

Ну😊

Анатолий Кошик

эксперемент циливизации прошол

Галина Пронина

Моя версия - они просто выполнили свою функцию и исчезли за ненадобностью.

Анатолий Кошик

естественно

Галина Пронина

Вы согласны?