Ол
Ольга

Классический женский гардероб:
Надеть нечего. вешать некуда. Выкинуть жалко...
А еще есть особое отделение "Вдруг похудею..."?

Ответы
Сергей Февральский

Рано утром, спозаранку,
Съешьте натощак баранку.
Больше ничего не есть
И смотреть - растет ли шерсть.
Если шерсть растет большая,
Можно выпить кружку чая,
Только чай не сладить -
Сахар может навредить.
После двух недель диеты
Можно скушать пол котлеты
И головку чеснока
Со стаканом молока.
Польза будет организму -
Ежедневно делать клизму,
А чтоб выжить были шансы -
Принимать теле сеансы.

Надежда Калашникова

Проблема знакома! Я периодически мужественно собираю все лишнее и выношу (развешиваю) на ближайшей мусорке. И теперь добрая половина бомжих нашего района ходит в моих нарядах! Так прикольно со стороны смотреть на это!

Сергей.

- Классификация событий по внешним признакам: - Зелёное или шевелится, это биология. Воняет, это химия. Не работает, это физика. Непонятно, это математика. Чёрт знает что, это психология.

Валерий Скрипко

Это чтобы наша популяция не вымерла? А если мне с тобой так хорошо, что не выпускаю тебя из постели, чтобы не лишиться постоянного удовольствия, тогда зачем тебе этот гардероб?

Капитанская Дочка

вообще не про меня...выкидываю без сожаления, то что не ношу...и покупаю всё что хочу... поэтому вешать есть куда...и носить есть что...и в кг всегда примерно в одной поре... 😉

Галина Моспан

Поменяй режим питания и этой проблемы не будет. Я это проверила на себе. За 6 месяцев минус 12 кг. Потом поняла, что погорячилась. Остановилась на минус 10 кг.

НЕ
Николай Еремкин

Будьте , собою милые Женщины !!!! Не смотрите Вы , на эти стиральные доски в виде Французких женщин !!! Ну действительно же противно , взяться не за что !!!!

Лилия Юсубова

А я после того, когда похудела, раздала все свои прежние вещи, а теперь поправилась и уже решила не раздавать, те из которых выросла)))

Лилия Юсубова

Прошло 7 лет, уже не забёрёшь)))))) Лучше спортом заняться)

Анастасия Батлук

Мне кажется такой только у шопоголиков, блондинок, модниц. У сдержанных, деловых дам совсем другие классификации в гардеробе.

Елена ДАНИЛОВА

я уже лет 20 в одном весе, и одежду которую покупаю - обожаю!! представьте каково мне!!! выкидываю одежду детей и мужа!!!

Елена ДАНИЛОВА

но морально себя уже готовлю, что пора начать....

Дикий Запад

Вы забыли еще про кучу сумочек, которые девать некуда, а вот к этому костюму и одна не подходит и надо бы купить

Александр Мамедов

И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!

Татьяна Сидорова

Всё равно нужно избавляться от ненужных вещей. Например отдать тем, кто больше нуждается в них.

Екатерина Усачева

ооооооооооооо!!! даааа!)))) только у меня нету отделения "вдруг похудею"))) таким не страдаю)

Александр Панасюк

Это меня полнит, это меня худит, это меня краснит, это меня синит, это меня лысит ..........)))))

Ruslan

Поэтому классический гардероб нужно держать в чулане, а в своём шкафу - практический.

Бот@Нег V

А вот интересно, когда у девчонок появиться отдел : буду носить пока не износиться ? 😄

Саша Блохин

и почему то это в основном у женщин.у мужиков проще что из шкафа выпало в том и пошел.

Злата Беляева

Ага . Вещи разных размеров надо иметь, например. после праздников они пригождаются )

Наталья Жерновая

это точно!Женщине надеть нечего-это нет ничего нового,а мужчине-нет ничего чистого.