Марфа Васильевна

Можно ли увидеть вторую Луну?

Ответы
Ге
Гебурашка

Два наркомана покупают травку. Продавец нахваливает товар:
- Убойная травка! "Огненные шары" называется!
- Почему "Огненные шары"?
- Покурите - узнаете!
Купили они эту травку. Один наркоман говорит другому:
- Пойдем ко мне - у меня родителей нет.
- Пойдем!
Ну, пришли к нему домой, вышли на балкон. Дунули траву.
Вдруг, видят: по НЕБУ с большой скоростью ОГНЕННЫЙ ШАР пролетает!
- Ты видел?!!! - спрашивает один.
- Да! Видел! - говорит другой.
Вдруг, видят: второй ОГНЕННЫЙ ШАР по небу пролетает!
- Видел огненный шар? - спрашивает один, не веря.
- Да, видел! Видел! - говорит другой.
Вдруг, видят: третий ОГНЕННЫЙ ШАР пролетает!
- Видал! Видал! - все еще не верит один.
- Да! Видел! - восхищенно говорит другой.
Здесь сосед сверху перевешивается через перило своего балкона и
говорит им:
- Ребята! Вы бы зашли домой. На улице холодно! А то уже третью
зорьку на балконе встречаете!

Дрок Виктор

Без проблем ... Хоть пять ... Главное - строго соблюдать пропорции, смешивая водку с пивом ... И пить с горла, высоко задрав голову. Мелкими, мелкими глотками. На семьдесят четвёртой бульке появится вторая Луна, на сто четырнадцатой третья, и так далее ... При двойных бульках не сглатывая, можно увидеть Сатурн ... При тройных, с пропуском чётных - Венеру ... Главное строго по технологии ... Пробуйте, дерзайте ... У вас всё получится.

Марфа Васильевна

Какие глубокие познания,видно часто проктекуешься

Дрок Виктор

Моя задача разработать технологию, передать её добрым людям ... Марго, я надеюсь, ты добрая людь?..

Марфа Васильевна

Я то добрая,а вот ты ?????

Дрок Виктор

Блин ... Добрее не бывает ...

Ilya Popov

25 декабря 1996 мы в школе отмечали Рождество. Была дискотека, угар и имперский чад кутежа во мгле ада. Мы с друзьями вышли на крыльцо школы освежиться и увидели на небе две Луны! Пару дней спустя мы обсуждали с друзьями этот эпизод. И тут мнения разделились: одни говорили, что на небе действительно было видно две Луны, другие возражали в том смысле, что учитывая количество выпитого - удивительно, что их было всего две.

Алексей Кузнецов

Ваще у Джека Лондона "Смок и Малыш" есть описание восхода двух Солнц , Писали что некоторые видели и три. Это происходит в горах при обтекании горных вершин холодными струями воздуха.-преломление. Наверное можно увидеть и Луны - с какой точки смотреть.

Kolya

Если сильно захотеть то можно и два солнца увидь!)) А ведь был такой человек который в тебе змею не углядел!)) Я пытался пошутить, на тебе корона .У меня асоццывация такая!)) Если что , скажите дебил, я не обижусь!))

Kolya

Я кажется несколько буквочек пропустил, а вы заметила наверно я вас уже боюсь и хорошо, что я далеко, или нет!))) Я пытаюсь шутить!)))

Марфа Васильевна

Эх Николай ,не боись а то от страха даже буквы пропускаешь

Kolya

Да пропускаю, а вы хоть и змея, но всё равно КРАСИВАЯ, не попишешь!))🌹 🌹 🌹

Марфа Васильевна

Так королевская кобра,такая

Glаdiator (Woodland, Са)

Наверно можно, если напиться до такой степени, когда всё двоится. Правда я сам не пробовал, но слыхал от людей о возможном удвоении предметов, глядя на них в состоянии опъянения.😏

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Два алкаша поспорили , на небе две луны или четыре, подходит третий ну они давай спрашивать две или четыре луны на небе , мужик посмотрел внимательно -- А в каком ряду????

Виктор

Довое друзей возвращаются с попойки домой.Один, взгляув на очное небо ,другому:"О!Глянь!Две Луны на небе!"Второй,внимательно вглядевшись в небо:"А в каком ряду?"

Николай Маурин

Можно ли увидеть вторую Луну? У Земли всего один спутник, и даже при сильнейшем преломлении света от Солнца – увидеть две Луны нереально.

Анатолий Макаров

снизу луна нам кажется маленькой, но стоит нам взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом то мы увидим две, три или четыре луны

(◆_◆)

Да, но количество выпитого сугубо индивидуально, потому методики сложны субъективной дифференциальностью.

Цельная Ягода 🍒

В наше время гмо, пищевых добавок и опытов всякой хрени , можно увидеть ВСЁ что захотите и не захотите! )))))))

Марфа Васильевна

Ну я новенькая,видимо чего-то не знаю (((

Марфа Васильевна

Теперь да!!!! спасибо что просветили

Цельная Ягода 🍒

Так всегда пожалуйста 🌞🍁🍎

Ан
Анна

😆 😆 😆

Надежда Максимова

Если полететь на Марс, то запросто. У Марса две луны. А у Юпитера их вообще чуть ли не полсотни. (Или больше?)

Ан
Анатолий

Два пьяных идут один говорит: Смотри на небе 2 луны. Другой посмотрел и спрашивает : А в каком ряду?

Дмитрий Кибо

У нас, мужик в темноте подскользнулся и задом на палку торчащую... говорит четыре луны увидел...

Г4
Гражданин 404

есть множества очевидцев которые утверждают что видили две луны. на ютубе еще плавает видео

Г4
Гражданин 404

советую вам канал

Василий Буслаев

Можно, если принять так полтора кило коньяку,три звезды, четыре звезды ,а лучшепять звезд!

Сергей Сергеев

Виде два солнца одновременно (ничего не употребляю) тогда и луну возможно и вторую увидеть

Алишер Назарович

Один бухарик от другого спрашивает это луна или сонца ,? А он .. братан извини я не от сюда !!

Алишер Назарович

Вот они только увидят второю луну )))

Sa
Samson

А для чего Вам видеть "второй спутник Земли" ... которого - как доказано астрономами - нет?