Неголубой Огонёк

Снова посмотрел на Сфинкс....показалось что он олицетворяет необходимость внимания, направленного внутрь СЕБЯ...а не на звезды...

Ответы
Игорь Дробков

конешно вглубь вовнутрей.он же при фараонах туристами питался...

Неголубой Огонёк

молодчинка он

Игорь Дробков

и вопрос он задавал один и тот же всем...

Неголубой Огонёк

не знаю

Игорь Дробков

Он говорил:"Ну что турист!Приехал!?А теперь угадай!!!Сьем я тебя сейчас?или нет?""если отвечали -нет.то ошибались..если-да.то все понятно.А одному задумавшемуся,он посоветовал:"Да ты голову не ломай себе!Руссо туристо!Всеравно сьем!""

Неголубой Огонёк

так и не съел....подавился

Igor Kulikov

сингулярность однако

Неголубой Огонёк

ой... не знаю таких терминов

Igor Kulikov

это теория черной дыры,то есть схлорывание

Неголубой Огонёк

да я не про теории....я про ощущения

Igor Kulikov

удачи вам

Неголубой Огонёк

взаимненька

Ильназ Ахтямов

Страна Ос?

Неголубой Огонёк

базар не про неё

Ильназ Ахтямов

Значит про что?

Неголубой Огонёк

😲про то что в вопросе