❤️Мышка С Марса❤️

Дамы и господа! Вы к чему готовы, создавая тут свои вопросы?😊☕

−1
Ответы
Ол
Олег

ко всему! правда хамоватые ответы не приятны.)...... принципиально считаю, что мы на планете Земля, мы все граждане, товарищи, друзья, соседи, родичи...... но дамам соответствуют кавалеры!..... а вот Господин у нас у всех один! хоть и называется у разных народов по разному........ всех остальных людишек, считающих себя Господами - таковыми не признаю!...)))

❤️Мышка С Марса❤️

вот счас пошли тролли повторюшки, выставляют политические новости, своих мыслей ноль) тут не политический сайт. лучше бы шли на Ответы и там гавкались до полуночи) Там есть раздел Политика на Ответах. туда и гавкать. Нет. гавкают здесть)

Ол
Олег

ну если так, то они точно на господ не тянут))

❤️Мышка С Марса❤️

именно так

Ол
Олег

)))

Анатолий

У меня вообще почти нет вопросов ни к людям, ни к этому миру. А те, которые есть, я стараюсь сам для себя найти на них ответы на них. Но если у кого то есть вопрос, то я всегда готов ответить на него вопросом...)))

Дмитрий Дорофеев

Я готов к тому, что в ответ получу кучу мусора. Поэтому предпочитаю вопросов не задавать. Или задавать их конкретным адресатам. 😁 Например, Мышке С Марса. 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😊☕ня, кофе) нерастворимый

Дмитрий Дорофеев

Спасибо, сударыня! 🙏 Как раз пью кофе. Нерастворимый. 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️ой) чудеса)))пожалуйста)))

O X A N A

Ко многому. Но я явно не готова к тому, что взрослые женщины, явно старше меня, на нейтральный вопрос вдруг начинают тыкать и оскорблять меня .

❤️Мышка С Марса❤️

😊😊😊конечно. лучше просто не вступать в комменты. я уже также перестала комменты делать, мало ли что, если мнение чела кривое.

O X A N A

Согласна. Это правильно.

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо.

Друг

К тому, что : 1. Ответят. 2.Не ответят. 3.Заметят.4.Пропустят. 5.Поддержат.6.Оскорбят.7. Пошутят. 8.Затупят... К широкому спектру вроде готова

))

Ко всему😁На работе мне достаточно серьёзности, поэтому здесь задаю крайне несерьёзные, глупые вопросы))

Романа

Хм... Готова читать ответы и некоторые комментировать. А к чему ещё можно быть готовым?

❤️Мышка С Марса❤️

к троллям.. эх

Романа

Ну, так они тоже ж люди)

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да..

Дмитрий Доляновский

Спрашивать других - прерогатива лентяев. Умные труженики ищут ответы сами)))

Игорь Дробков

Дамы и господа!!! Эк ты хватила!!!!Не перехвалишь??а то возомнят собе...))))😇

❤️Мышка С Марса❤️

😏и лайки снизились) дизы ставят - не правы

Игорь Дробков

Ну щас лайку залеплю,не горюй!

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Sh
Shishka01

А к чему может быть готов водитель когда у него отказали тормоза?

❤️Мышка С Марса❤️

😇к ремонту

Sh
Shishka01

Вот как минимум игральные кости брошены. Нас всегда учили; будь готов- всегда готов.

Пу
Путник

разумеется ко всему.... но... в последнее время начал удивляться😱

Дмитрий Ким

ну если верить Вашему образу, то к чему угодно, лишь бы не полька

Дмитрий Ким

как скажешь

Дмитрий Ким

а вообще, там я был счастлив

Дмитрий Ким

картошка из костра, да с солью, и ещё с корями дикими, которые мы знали, было здорово

Δυ
Δυσφορέω

Ни к чему не готовы.😁 Такое разнообразие вариантов реакций...

❤️Мышка С Марса❤️

к негативу, к позитиву в ответах)😊

❤️Мышка С Марса❤️

троллинг политический..

❤️Мышка С Марса❤️

уже неинтересно стало и тухло, по энергетике там ощущаю)☺️

Виктор

Ко всему.И даже к тому.что с нами заговорят марсианские мышки

Котик - Наркотик )))

Я готов даже к тому ... что на него кто то адекватно ответит 😸

Котик - Наркотик )))

И главное - развёрнуто , а не смайлом или одним словом 😾

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. мыслей нет - смайлики

Котик - Наркотик )))

А кто тебе виноват что запасы мыслей не пополняешь ? 😛

❤️Мышка С Марса❤️

потому что)

Котик - Наркотик )))

Последнюю мысль истратила 😸

Liên Xô

Ой! Снова Мышка. Привееет! Ни к чему. Просто немного юмора. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

😊привет)юморок класс

Liên Xô

😊

Liên Xô

😊🍩☕

Алик

посеяв здесь вопроса семя ... готовься сайту уделять время....

Di
Dimidrolishe

Ко всему , но только не к тому что на самом деле произойдёт )))

Алекс Дол

Дамы и господа уже давно готовы к раскулачиванию западом!!!

Ал
Алексей

все больше не задам . замучился сам отвечатьна свой вопрос