Виктор Ермолаев

На протестной акции в Москве молодой человек сбил гаишника с ног. Как вы к этому относитесь?Только честно!

Ответы · страница 2
Инка Всесвятская

Из Иркутска оно, конечно, виднее кто-кого-когда😁

Се
Сергей

плохо .. должен нести ответственность по полной

Константин

Нападение на сотрудника при исполнении. Дебил.

Виктор Ермолаев

Я даю оценочную характеристику, а это иное понятие юстиции. Товарищ Сталин выселял целые народы. не вдаваясь в индивидуальности. Грубо? Жестоко? Неправомерно? Согласен. Но вот когда в драке бьёшь противника по башке, ведь не задумываешься о том хороший он или плохой. Он враг! Из общей вражьей стаи и как бы она не называлась - любой её участник - гад!

Константин

Нет совсем не так. Враг, гад это другое. Тут человек нарушающий закон, и человек правомерно исполняющий свою законную работу.

Виктор Ермолаев

Удовлетворение своих садистских наклонностей(я имею ввиду службу в ГАИ) - законная работа!

Константин

Тогда..при такой логике любой водитель хулиган.

Виктор Ермолаев

Потенциально,- да! Но неосознанно. А в ГАИ идут служить сознательно...

Та
Татьяна

к митингам такого рода отношусь отрицательно

Та
Татьяна

завтра снова собираются

Виктор Ермолаев

Вопрос, вообще-то не про митинги, а про ГАИ.

Владимир Строганов

По закону он не прав, надо смотреть ситуацию.

Владимир Строганов

Не умничай..

Виктор Ермолаев

Я же с Вами попрощался! Зачем Вы продолжаете беседу?!

Владимир Строганов

Я должен был ответить..

Виктор Ермолаев

Ну, так скажите: "До свидания!"

Валерий Иванчик

протестунов надо отловить и повоспитывать...

Виктор Ермолаев

Это Вам надо на него молиться. Он в меру своих м сил и возможностей борется за Ваши права человека и гражданина!.

Валерий Иванчик

он аферист,ни о ком не заботится,думает только о том как бабла срубить,а такие глупцы как ты лепят из него кумира. богата наша земля на дураков!!!

Виктор Ермолаев

Валерий Иванович! В Вашем возрасте пора быть умнее...

Валерий Иванчик

извините что вас разочаровал,но не люблю когда вешают лапшу мне на уши... прощайте

Виктор Ермолаев

До встречи на новом витке истории!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Всё зависит от обстоятельств произошедшего.

Artur Sova

Крайне отрицательно...должен сесть в тюрьму

Artur Sova

Нет..тот кто представителя власти оскорбил

Виктор Ермолаев

А когда он ("представитель власти") нас оскорбляет? Кто должен сесть в тюрьму? Или как в Древнем Китае: за удар крестьянина господином, первый обязан заплатить мандарину (помещику) за его боль от удара.

Artur Sova

Он представитель власти и граждане должны ему повиноваться а не противиться..иначе он вправе применить силу....вы че то берега попутали.....если представитель власти злоупотребил полномочиями то можно подать на него жалобу и его могут наказать или уволить..........если гражданин сбил и убил представителя власти то он должен быть судим и надолго сесть в тюрьму.....или за убийство должностных лиц его надо поощрять??

Виктор Ермолаев

Гражданин может сесть. А вот подать жалобу львице на льва - проблематично!

Artur Sova

Чо жаловаться то??не нравится что то -уйди...

Виктор Ермолаев

Из Гаи. что ли? Да ну, Вас! Это же такое кормное место

O X A N A

Кусок быдлятины - этот ваш молодой человек.

Виктор Ермолаев

Ну, парень этот. Его к нам на парашюте. что ли забросили?

O X A N A

Вы даже не сочли нужным посмотреть видео, которые я выложила здесь. Вы даже не удосужились посмотреть, что паренёк - банальный хулиган. Он попал под статью в любой стране мира, включая СССР. А в Америке бы его просто пристрелили на месте. Вам неважно, что упавшего гаишника люди из толпы кинулись поднимать, а пинать ногами. Вам неважно - Москва это или Санкт-Петербург.

O X A N A

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вояка знатный, как погляжу.

Виктор Ермолаев

Парень ударил врага и потому он абсолютно прав!

O X A N A

Мне стыдно читать Ваши рассуждения, мужчина. Мне горестно видеть, что Вами так легко манипулировать, и у Вас напрочь отсутствует критическое мышление. Вы легко пойдёте в стадо за любой морковкой, которую Вам покажут. Надеюсь, это просто возрастное. Отдыхайте, почаще гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь внуками, супругой, зубами, здоровьем, дачей.

Валерий Плетнёв

Кто защищает нацистов и против народа-за!

Виктор Ермолаев

Я не о том. Кто против народа идёт?

Oleg Mirov

Дадут года полтора,если гаишник захочет.

Oleg Mirov

Ничего себе,а если бы сбил любого человека???.по головке погладят?

Виктор Ермолаев

Законы в нашей стране - не действуют!

Виктор Соловьёв

Если ГАИ при исполнении это уголовка..

Виктор Ермолаев

В первую очередь власть не уважает меня...

Виктор Соловьёв

Повторю.если вы не уважаете других .за что вас уважать?

Виктор Ермолаев

Кого я не уважаю? Гаишника? Так его не за что уважать!

Виктор Соловьёв

А за что вас? Это его работа..целый день на дороге с разными людьми бывает общение..меня не раз останавливали..и общения были очень хорошие..

Виктор Ермолаев

Меня есть за что уважать. Хотя бы за человеческую сущность. А гаишники - обыкновенные нелюди, только в форме.

ㅤК
ㅤКㅤ

Надеюсь, ему гаишники переломали ноги

Дв
Дванов

да как он смел?!! на кого руку поднял! ))

O X A N A

Повторю дважды

O X A N A

Мне стыдно читать Ваши рассуждения, мужчина. Мне горестно видеть, что Вами так легко манипулировать, и у Вас напрочь отсутствует критическое мышление. Вы легко пойдёте в стадо за любой морковкой, которую Вам покажут. Надеюсь, это просто возрастное. Отдыхайте, почаще гуляйте на свежем воздухе, занимайтесь внуками, супругой, зубами, здоровьем, дачей. Повторю дважды и это. Будьте здоровы.

Виктор Ермолаев

А как вы отнесётесь к тому. что я состоял в советское время на учёте в КГБ? И теперь. когда в стране Конституция не действует, законы не работают, Права человека и гражданина попираются Вы предлагаете мне отсиживаться в трусливых обывателях? Ведь из-за таких как вы - равнодушных и трусливых наша жизнь никак не может обрести устойчивый покой. Неужели вы и впрямь считаете, что у нас всё хорошо, а Путин лучший царь всех времён и народов. Нельзя же быть таким слабоумным и позволять забивать себе голову дешёвой пропагандой действующей власти?!!!

O X A N A

Состоял на учёте в КГБ - это что за формулировка такая? Стукачом был?

Виктор Ермолаев

Стукачи на учёте не состояли, они там служили. А на учёт ставили инакомыслящих.

Ша
Шальная)

как к провокации, была необходимость?

Виктор Ермолаев

Вы считаете меня скандальным?

Ша
Шальная)

Нет, я считаю Вас занудой.

Виктор Ермолаев

Два сапога. Вы шальная, я зануда. Чем мы не пара?Ё

Ша
Шальная)

)) Это вряд ли.

Виктор Ермолаев

Пути Господни - не исповедимы!

Александр Грызлов

Он на работе и за это надо наказывать

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ОТпиздить молодого до потери пульса.

Aleksander Jakovlev

Отрицательно! Чего он этим добился?

Aleksander Jakovlev

Народ гневается на гаишников?!

Aleksander Jakovlev

За что?! За то, что берут взятки у нарушителей? А может надо ненавидеть тех, кто эти взятки предлагает, когда нарушает правила?

Aleksander Jakovlev

Тогда и проблем с ними быть не должно.

Виктор Ермолаев

Но проблему можно придумать!

Ру
Руфина

Гаишник - это, конечно, сцарь улицы!!

Св
Светка

не зная деталей, судить не в праве