Le
Leksandra

Моя мечта - увидеть мой любимый Крым прекрасным сказочным островом, чтобы скоростные поезда ласточки летали во все его концы, чтобы.....?

Ответы
Шевалье Клапье Де Колонг

Тут боле чем загадочно и интересно!"Остров Крым" - произведение Аксёнова и сейчас первый Президент Крыма - Аксёнов,который страстный поклонник воплотить мечту о благополучии Крыму на уровень "Монте-Карло"!Ну конечно - будут и скоростные "монорельсы" и Штатовский миллиардер готовится на следующий год провести конкурс "Мисс Америка" - в Севастополе!

Le
Leksandra

навряд ли суждено провести этот конкурс в севастополе

Шевалье Клапье Де Колонг

Там мужик серьезный!Мне понравились его слова:"Мне трудно выразить свое восхищение - в Крыму живут необычайно счастливые и сердечные люди,особенно меня поразил Севастополь своей красотой и славной Историей,где мы уже договорились провести следующий конкурс "Мисс-Америка"!Уверен - это будет - грандиознейшее Шоу!!

Le
Leksandra

Если он с добром - то и мы с добром!!! 🌹

Шевалье Клапье Де Колонг

Это кстати великолепная реклама Крыма - для США!

Борис Николаевич Яковлев

мечтать не вредно. спросите у наших, деревенских, нужен ли им Крым, такой ценой. не купишь теперь вкусненького в автолавке. картошка уже не всем в прок идет. желудки поизносились. А это только начало расплаты за Ваш Крым. к лету таких как Вы.будут встречать с колышком, чтобы вправить мозги в Вашу головушку.

Борис Николаевич Яковлев

я доволен своей жизнью. вот снег выпал. зверье всякое следы оставляет на нем. кажется, что лес пустой, оказывается - нет. волчьи следы с собачьими не спутаешь. грызуны красивые цепочки на снегу оставляют. что касается Путина, так мы на него всей деревней ... . переходим на самообеспечение. будем гнать самогон. яблоки дозрели . бочки подгнили. в самый раз брагу ставить. а Вы приезжайте к нам. я тут проникся чужими мыслями-идеями, но они как вошли в голову так от туда и уйдут. главное, чтобы начальники нам жить не мешали. с пришлыми мы сами разберемся. вначале ихней водочки попьем, а потом решим, что с ними делать. мною можно пренебречь. но таких как я - много. нас на созидание не больше не с агитируешь. детишки наши ошиваются в городах. учат языки, на всякий случай.

Le
Leksandra

природа и самобытность - это здорово... Всех благ!!! 😉

Борис Николаевич Яковлев

Leksandra, верьте только себе. Вам пожелание, человека из прошлого. 🌹

Le
Leksandra

Я так и делаю )))

Elvira Pesotska

какой прекрасный остров я отдыхала в коктебеле очень очень давно но память не стерла эти воспоминания...да здравствует крым...коктебель... никто и никогда не испотртит этот край край моей любви и приятных воспоминаний.....о кей привет тебе из далекой снежной канады.....

Le
Leksandra

Спасибо за привет!!! 🌹 Крым для меня - это центр души планеты Земля!!! он умеет зажигать сердце 🌹 Желаю вам в ближайшее время побывать здесь 😎

Elvira Pesotska

а вы где обитаете... да а с вашими словами согласна браво....

Le
Leksandra

Я в Крыму живу, в северной его части... Крым + Россия = Настоящая Любовь <3 Все должны с этим согласиться 🌹

Elvira Pesotska

а это разве ее территория.....

Le
Leksandra

да - крым - это россия... вот уже год как.. а вы не знали?

Elvira Pesotska

я давно там была....очень уже 15 лет в канаде....о кей....

Le
Leksandra

у вас в СМИ не говорят о том, что происходит на Украине?

Валентин Кочнов

...ВЫ,как во времена вашей далёкой молодости побывали бы в Алупке,на улице"Красных партизан",дом 5,сняли бы коечку за 3 рубля,спали бы на ней вдвоём тогда такой молодой Вашей женой,ну и не только спали, а ещё кое чем с ней занимались бы...

Ванька Ванькин

Много у Вас желаний,Крым Вам зачем то в остров превратить захотелось,да еще и сказочный,.......и вообще скучно,сказочный остров с поездами.......бедные японцы,мне их как то даже немного жалко:(

Мария Смольянова

Я никогда не была в Крыму, но очень,очень, очень хочу, чтобы ваша мечта сбылась и чтобы вы все там были счастливы. Говорю это искренне, от всей души. И верю, что так оно и будет.

Le
Leksandra

😘 спасибо

Темный Ангел

все поняли, что Крым - это Украина. И все это случится, только когда Крым вернутся в состав Украины. Слава Украине! Героям слава! С уважением, гражданин Казахстана!

Темный Ангел

вообще-то я казах, если помните

Le
Leksandra

А вас кто трогает? Живите мирно и дружно!!! вот на Донбассе геноцид, а то что было в 30-х можно и придумать, меня тогда не было - я не видела... я вижу то, что сейчас происходит... А убивают именно русских - значит русские страдают сейчас, а не наоборот... уверена что и в 30-х так было... ничего просто так не бывает... моя мама родилась после войны - и она помнит эти карательные отряды упа, как в крыму их из лесов выгоняли... даже после войны, они нам жизни не давали ещё долго.... а теперь вся страна бандере поклоняется... этож как мозг надо промыть... и вам видимо тож промывают... РУССКИЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПРОСТО ТАК... ОНИ ОБЫЧНО ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮТ...

Темный Ангел

замянем! дальше не желаю продолжать эту переписку с вами. может то что происходит с русскими это маленькая часть расплаты русских за свои злодеяния в прошлом

Le
Leksandra

Это расплата за развал Советского Союза... Нельзя было разваливать... мы хотели чтобы вы были свободны, а вы хотите стать врагами нам... куда-то не в ту степь свобода ваша идёт... или ловко пользуются западники, по принципу разделяй и властвуй... надо всем дружить.. дружба народов превыше всего!!!!

Темный Ангел

Казахстан и не думает стать врагом России. Это понятно, и так думает любой казах - это я знаю на 100%!

Василий Али Бабаевич

дороги сделали свет на улицах симферополя и не только горел и все наши парки и город привели в такой порядок чтоб выходя на улицу ты просто обалдевал от красоты

Le
Leksandra

поддерживаю 😉

Василий Али Бабаевич

и побыстрее бы это все сделать было бы вооще клас

Le
Leksandra

Чтобы дома в порядок привели... чтобы строили сказочное и необычное. как в дубаях)) .. Чтобы появилось много развлечений. как нигде в мире нет... )))) Чтобы вид из космоса тоже был оригинальный ))) Чтобы всё было на своём месте, ничего лишнего и не было бы мест, где чего-то не хватает )))) Чтобы туристы от севера до юга крыма могли чему-то удивиться и восхититься....

Василий Али Бабаевич

класссс аж мурашки по коже

Le
Leksandra

🌹

Дмитрий Лазарев, Москва

Ах, если бы птицей весь Крым облететь… Но времени мало, всего не успеть. А значит, опять я вернусь, чтобы где-то в горах снова праздновать Крымское лето.

Le
Leksandra

Здорово 🌹

Павел Казаков

ну про скоростные поезда не знаю, а вот если удастся все таки от власти бизнесменов отжать , то вполне возможно будет крым прекрасным - он и так хорош

Le
Leksandra

Не допустим произвола в Крыму )))

Павел Казаков

боюсь не получится... - ща денег туда бухнут - станет конечно красивей, но вот бюджетный отдых там уже будет не доступен - боюсь прошлое лето было последним когда мне по карману было туде съездить

Le
Leksandra

нет... Путин всё понимает про Крым... он будет развиваться как всесоюзная здравница.. для всех... дёшево и красиво )))

Павел Казаков

ха-ха-ха - вам сколько лет?

Le
Leksandra

36... мы зажгли душу России не для того чтобы нашу суть затоптали... Крым для всех... это его суть!!!

Павел Казаков

взрослый вроде бы человек, а в сказки верите... уже этим летом там цены росли как на дрожжах, а в кафе рыба была дороже мяса - жуть - это в прибрежном городе....

Le
Leksandra

просто время такое... переориентир.. Крым будет доступен для всех.. вот увидите..

Дед Юрчик

Для этого нужно идиота, смылка недоношеного, Путлера расстрелять или повесить на фонарном столбе, и труп не снимать пару недель для назидания!

Le
Leksandra

Россия не нападала.. нападали и начали громить крым вы... у нас в джанкое памятник ленину снесли... с постов начали всех сметать.... банды двинулись на крым... на границе остановили... буквально приехали наши народные дружины на перешеек и туда подтянулись банды украинских националистов... это не офишируется, но стреляли.. нам было слышно.... мы вовремя отреагировали... При Януковиче в нашем городе появились детские площадки, отремонтировали музыкальную школу, площадь, отремонтировали здание Дома Культуры, дороги начали делать, парк посадили.... хоть кто-то о нас думал... вы смели того, кто хоть что-то для нас делал...

Дед Юрчик

Ох и запущено! Спор считаю бесполезным.

Le
Leksandra

по делам их узнаете их - что сделало ваше новое правительство... европа визы даёт с натягом, в стране бедность, война и разруха, свободы слова нет, всех неугодных убивают... вы в такой стране хотели жить? мы желаем вам счастья и процветания... чтобы люди уважали мнение других.... чтобы был мир.... чтобы родители не боялись за своих детей... чтобы можно было жить в свободе... и с достойными зарплатами.... У НАС ВСЁ ЭТО ЕСТЬ.... чего и вам желаем!!!!!

Дед Юрчик

Как раз всего этого у вас и нет, а не у нас. Собственно, какое ваше собачье дело лезть на нашу территорию и в наши дела? Вы смотрите за своей, у вас уже кинтайцы весь Дал. Восток и Приморье практически уже оттяпали, а вы к нам лезете, как жаба на кучу! Какого чёрта!? А своих "русских" вы уже взяли (переселеницев) и что? Назад они от вас уже бегут, вот что!

Le
Leksandra

😄 😄 😄

Cаша Cоцков

...туристы не мусорили, дороги были отремонтированы, в горах прошли хорошие дожди и отдыхающие не закапывали в песок на берегу мусор и окурки!

Le
Leksandra

😉

Андрей Брыляков

я торсионное поле стащил с крыма в сочи в феврале для удержания высокого атмосферного давления в районе олимпиады - видно перестарался.

Андрей Брыляков

он транстелепортировался - я ходил в плазмоид над храмовой горой - он там и ещё несколько человек тоже там.их путь мне не интересен - я исследую технологию паракинеза - криптонное распыление атомов водорода.именно он и есть та гиря что мешает человеку телепортироваться в пространстве.

Le
Leksandra

и к чему пришли в данной области?

Андрей Брыляков

освоил паракинез - пока хватит.

Le
Leksandra

паракинез - что это?

Андрей Брыляков

передача тонкой энергии - потока - в пространстве

Денис

Россия заколебётся вкладывать, чтоб Крым стал таким. А оно оправдано??? У нас так-то везде люди живут и хотят жить в нормальных условиях

Le
Leksandra

желаю Вам чтобы и на Вашей Родине было красиво и ухожено 😉

Денис

По ходу у нас с вами одна теперь родина

Le
Leksandra

Есть большая Родина, а есть малая... Россия большая - для всех, а моя малая - Крым... я пожелала процветания вашей малой Родине для начала, а потом и всей России... надо с малого начинать 🌹

Денис

Уже начали. Лучше стало с присоединением? У меня родня в Крыму жила рядом с Алуштой, но я там давно не был

Le
Leksandra

Конечно лучше... этой жуткой украинизации нет... дороги начали делать от керчи... обещают за 2 года во всём крыму идеальные дороги... зарплаты повысились в 2 раза... есть трудности переходного периода, но терпимо и это к лучшему

Денис

Рад за вас!

Семён Рубцов

..чтобы.вода была, били питьевые фонтанчики, шикарный мост для авто и поездов, чтобы радуга светила и на Украине все угомонились....

Le
Leksandra

здорово.. поддерживаю!!!! 😉

Клара Ибрагимова

Это и моя мечта увидеть Крым- я счатлива. что . наконец-то . Крым вернулся в Россию. Спасибо Путину- Самый лучший ПРЕЗИДЕНТ в МИРЕ,

Le
Leksandra

точно 🌹

Клара Ибрагимова

США мечтали в Крыму и в Севастополе развернуть военные базы. Россия 300 лет ввоевала за выход к Чёрному морю- построила города- райский Край- Райские Кущи. Маразматик Хрущёв виноват- "подарил" Украине. США теперь собираются в Одессе развернуть военную базу . Вам не напоминает югославский сценарий?

Le
Leksandra

да пошли они.... уже слов не хватает... чтобы выразить всё что я о них думаю... чё они лезут в чужой огород?

Клара Ибрагимова

А теперь замахнулись на Одессу-хотят развернуть военную базу.

Андрей Алексеев

Мне Крым очень нравится,был в этом году...А что до поездов-ласточек...,да будет это в скором времени,лично я не сомневаюсь!... 🙂

Юрий Орешников

во все концы не надо, иначе это будет уже не сказка, а жд узел. с поездами пусть будет как раньше. а в остальном поддерживаю

Владимир Местный

...чтобы море берега лелеяло, и ветерок пробираясь через волосы красавиц гуляющих что -то на ухо нашептывал.... как то так)

Ваше Высокоблагородие

чтобы море затопило перешеек? из полуострова в остров? а те, кто живет на той земле чтоб утонули нахрен? ну и желаньице...

Le
Leksandra

Я ничего плохого не имела в виду... я желаю полуострову только процветания и прогресса

Ваше Высокоблагородие

а почему только крыму? мы тоже хотим жить хорошо!

Le
Leksandra

живите хорошо ... напишите свою мечту.. о своей Родине... пусть везде будет хорошо... главное без войны

Ваше Высокоблагородие

да если написать свою мечту, разве что-то изменится?

Le
Leksandra

думаю да.... всегда вначале метафизика... человек когда-то хотел летать - летает.... вначале была мечта!!! Мечтайте.. много мечтайте!!! 🌹

Ваше Высокоблагородие

жить надо, а не мечтать!

Le
Leksandra

мне кажется всё важно... и жить... и мечтать... и любить... и делать...