Le
Leksandra

Моя мечта - увидеть мой любимый Крым прекрасным сказочным островом, чтобы скоростные поезда ласточки летали во все его концы, чтобы.....?

Ответы · страница 2
Светлана Кукушкина

в любом красивом месте можно было остановиться на берегу,поставить палатку и сидя на берегу любоваться закатом))))

Елена Третьякова

чтобы зелени было побольше .,а то жалко смотреть на засохшие деревья.что бы люди в море не бросали всякую гадость.

Le
Leksandra

И вдоль дорог красота ... И чтобы история Крыма лёгкой вуалью окутывала всё... Чтобы всё было на месте и ничего лишнего... Чтобы самый лучший дизайнер - Бог нарисовал то чего нигде не было.... И чтобы душа от этого разворачивалась и открывалась по максимуму... чтобы счастьем сквозила вся земля... чтобы это распространилось на всю Россию!!! 🌹

Елена Третьякова

вам бы книги писать.так красиво описали все.

Le
Leksandra

я дизайнер по профессии 😉

Елена Третьякова

чувствуется творческая душа.

Ingritis

Американски корабли на рейде! Оно так и будет! Скоро отдадут Крым хозяевам планеты! А не то санкции ужесточат!

Le
Leksandra

Хозяева планеты если сунутся - все полягут... и не будет больше хозяев планеты и все свободными станут

Ingritis

Сунутся! Не своими руками!Они давно уже мониторят нас через бабтистские секты и прочие шаражки!

Le
Leksandra

Россия ждёт и не открывает всех секретов - скоро все офигеют от её мощи!!! Беда консолидирует русских и они становятся непобедимыми!!!!

Ingritis

Просто идёт обработка на уровне сознания и образования! Тихо и незаметно! Потом просто так же поднимут небольшую революцию и поставят своего человечка в президенты, а там пойдёт раздача, только в путь!! Ведь оборонку всю развалили! Вместо цехов одни супермаркеты!

Le
Leksandra

Путин не дурак - ничего он не развалил... с оборонкой всё в порядке, даже более чем 😉

Ingritis

Каждый день езжу мимо огромного завода и вижу как интенсивно идёт строительство, а точнее переделка под торговые комплексы его цехов, или расчистка территории для котеджной застройки!

Т. Сергей

чтобы туристов валом, и все пили крымское вино, и ели крымскую еде и старались еще и еще раз приехать в Крым...

Михаил Свербягин

... люди на этом острове были добрые и доброжелательные.И при встрече со мной они улыбались доброй улыбкой.

Михаил Свербягин

Пусть - это что ? Чтобы улыбались или нет ?

Le
Leksandra

конечно... улыбки признак счастья

Михаил Свербягин

Я рад,что вызвал у тебя улыбку.

Денис Задохин

Отстали Украинцы от него,чтобы признали его русским,чтобы гордилась Севастопольским флотом Россия.

Le
Leksandra

В точку 😉 и всем Крымом гордилась Россия, каждым клочком земли... всё ВО СЛАВУ РОДИНЫ!!!

Алексей Игнатов

Неслабая мечта....Лучше, если бы лето вернулось..Еще лучше заказывать время года и погоду с вечера.....

Le
Leksandra

тогда точно хаос наступит - если каждый начнёт свою погоду заказывать ))))

Алексей Игнатов

Бог выберет, чтобы никого не обидеть. Или расселит согласно пожеланиям: кого-то в Крыму, а кого-то на севере оставит.

П*
Павел ********

этоне остров, хотя если так пойдёт может им стать. ОН в ближайшее время не сможет таким стать точно.

Le
Leksandra

у нас всё будет хорошо )))

Екатерина Сергеевна Натахина

Всю зиму играть в снежки и мотаться на ледянках с горки,ну конечно же летом на моря по всей планете!

Vi Za Vi

крым-чудесен.Я в этом году отдыхала в Алущте.Все наше,простое,родное,посмотрим,что будет дальше

Le
Leksandra

В любимом Крыму удобненьких дорог не хватает 😉

Vi Za Vi

ну и что,зато-райская земля!

Виктор Грубизный

он всегда таким был---если хочешь убедится---уеть на пару лет куда-то.... и вернись......и все поймешь

Le
Leksandra

Я хочу чтобы ещё лучше был ))) желаю своей Родине процветания )))

Виктор Грубизный

пусть будет так!!!!!!!!!!аминь........

Анатолий Мюллер

чтобы самой стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру и гадить на всё,гадить на всё!!!

Инквизитор Инквизитор

.....чтобы под колёсами поездов лежали только разрезанные пополам МЁРТВЫЕ БАНДЕРОТВАРИ!!!!!

Le
Leksandra

зачем так злобно ))) пусть живут..только пусть сюда не лезут

Инквизитор Инквизитор

Хороший БАНДЕРОВЕЦ!! Это мёртвый БАНДЕРОВЕЦ!!!!

Инквизитор Инквизитор

ФАШИСТОВ надо УНИЧТОЖАТЬ!!!!

Le
Leksandra

надо, но только в ответ...

Инквизитор Инквизитор

Хааааа... а как это ты сможешь УБИТЬ его?? ЕСЛИ ОН САМ ДО ЭТОГО , УБЬЁТ ТЕБЯ???????

Инквизитор Инквизитор

Фашистских отморозков надо только убивать в зародыше!! И желательно превращать бандеротварей и то место где живут такие твари в ЯДЕРНОЕ ПЕПЕЛИЩЕ!!! На очереди город ШАКАЛОВ (бывший Львов) и мерзкий городишко КУЕВ.... СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ!!!

Сергей Фофанов

Не стану продолжать, так как во всём совпадаю с Вами! Сказочный остров - этим всё сказано!!!

Галина Злобина

Хорошая мечта, а сейчас Ваш любимый Крым стоит без света, ему отключили подачу эл.энергии

Le
Leksandra

Сегодня на полчаса отключали в обед и всё... Всё переживём... главное, что мы там, где хотим!!! на своём месте!!!

Евгения Половинкина

Пролив придётся строить,чтобы отделить Крым от материка.А он и так нам дорого обходится.

Le
Leksandra

Благодаря ЕМУ Россия становится сверхдержавой, а остальные, кто против настоящей любви Крыма и России - перестанут быть сверхдержавами... никогда нельзя идти против настоящей любви!!! Это временные трудности... Россия всегда выигрывала все войны... развалили нас исподтишка... но теперь мы это знаем... и это даст нам сил победить!!! РОССИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! 🌹

Евгения Половинкина

Как Всё запущено в Ваших мозгах.Крым это не остров,а полуостров.А мне бы в маленькую страну типа Австрии,Японию ....где люди живут,а не выживают,где не кормят толпу дармоедов , которые внушают обывателю , что мы сверх держава.И обыватель , как дурак ликует по этому поводу.

Le
Leksandra

Людей сложно будет переубедить... мечта и любовь сильнее

Наталья Никифорова(Танаева)

хотела давно спросить у Крымчан, вас принуждали голосовать за присоединение к России?

Le
Leksandra

мы бежали на голосование.. для нас это был праздник для многих... для 97% .. надоела эта украинизация, большинство из нас русские, нельзя так насиловать мозг... Мне кажется Украину топит само название - либо украсть - либо жить у края... Киевская Русь - вот это название 😉

Наталья Никифорова(Танаева)

слава богу!!! а то Украинцы считают что вас принуждали)))

Василий Корябкин

нужно много работать и чтоб америка не лезла в черное море иначе проблем много будет

Люцифер Антихрист

МОЯ МЕЧТА УВИДЕТЬ КАК УКРАИНА ГОРИТ В АДУ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ЗЕМЛЕЙ! УСТРОИМ АД НА ЗЕМЛЕ!

Денис Костырев

😄 ада нету . А посути какой порядок на нашей планете ? Голод, инцесты, насиля, убийства, нищета и тд и тп

Le
Leksandra

так такие люцеферята и устривают беспорядок... угомонитесь адские отродья )))))))))))))))

Денис Костырев

Это просто мой друг угарает в интернете, здесь ведь можно написать что угодно и ничего не будет

Le
Leksandra

ну тоды ладно )))))))))))))))

Люцифер Антихрист

Хаос на этой проклятой земле! и давно пора уже стрелять в затылок впереди идущему

Валерий Иванович Емельяненко

а мне очень хочется побывать в Крыму,посмотреть какой он своими глазами,не по ящику

Le
Leksandra

Желаю вам осуществление этой мечты 🌹

Валерий Иванович Емельяненко

как мост построят,а я точно знаю,что это будет, тогда и Крыму будет хорошо и всем желающим посетить его тоже