Le
Leksandra

Моя мечта - увидеть мой любимый Крым прекрасным сказочным островом, чтобы скоростные поезда ласточки летали во все его концы, чтобы.....?

Ответы · страница 3
Евгения Алексеевна

никогда не видела такой любви к одной географической местности )
Надеюсь Увидите )

Le
Leksandra

Крым - это центр души планеты Земля 🌹

Евгения Алексеевна

Ваша душа стремиться к нему )

Евгения Алексеевна

Я рада )Ваше любимое место Земли совпало с Вашим местом проживания. У меня такого пока нет

Le
Leksandra

желаю вам найти своё место!!!! 🌹

Юрий Кривич

Желаю Вам хорошего любимого Крыма. Хороший Крым, поверьте, не только Вам в радость.

Иван Владимирович

Цель есть!!! Осталось её претворить в жизнь.Тяжеловато будет после 23 лет разрухи...

Алексей Лапицкий

приезжали туристы со всего света и платили только за одну гостеприимную улыбку))

Нина Маменко

Чтобы гордость России - Крым забыл навсегда годы своего прозябания под Украиной

Нина Маменко

Особенно Севастополь, Ялту, да и весь Крым любит и обожает (почти на генетическом уровне) вся Россия, поверьте!

Елена Араева

что за бред! Во-первых Крым полуостров, а во-вторых с острова на поезде не уедешь

Le
Leksandra

согласна, Крым полуостров... внутри для поездов места предостаточно, Крым больше чем Москва... Почему вы не хотите комфорта?

Юлия Бражко

ЧТОБЫ ВСЕ ,КТО ПОЖЕЛАЕТ ЕХАЛИ К НАМ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Алексей Винокуров

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВАМ УВИДЕТЬ КРЫМ ОСТРОВОМ ОН ПОЛУОСТРОВ ПЕРЕШЕЕК КОПАТЬ НЕ БУДЕМ

Михаил Головня

хорошая мечта,и чтоб программа переселения соотечественников там заработала)

Иван Платонов

Чтобы керченский мост построили, а люди в крыму жили в мире, достатке и любви)))

Нина Фадеева

Море было чистым , город . Работа была у тех людей , что живут там . Школы , сады .

Le
Leksandra

чтобы прогресс с природой сплелись в что-то прекрасное и неповторимое, в то чего нигде больше нет.... что завораживает своей красотой и совершенством... прямо как чудо-остров пушкина... диковинки всякие ))))

Леонид

Сначала порядок там наведите, а то после хохлов одни неприятности достались.

Леонид

Такой благодатный край, такой прекрасный климат, а они по принципу" не зъим, то понадкусую"

Le
Leksandra

надо ломать и искоренять такие принципы... надо восстановить и преобразить для всех... и не только Крым.. всю Россию

Леонид

Хотим, но не всё получается.Есть много противников, желающих опять лечь под запад, как при алкаше Ельцине.

Le
Leksandra

противников меньшинство и все купленные дядей семом

Леонид

Меньшинство, но как они мешают.

Le
Leksandra

скоро перестанут мешать. когда дядя сем рухнет

Владимир Пахомов

идите к своей мечте... кто мешает Крыму быть таким каким его видят его жители.

Боже Вiльна

Гитлер тоже защищал немцев по всей Европе. Дозащищался. Если бы на нас шла армада уродов, мы бы делали то, что и украинцы - оказывали сопротивление. Надо иметь очень, очень больную голову, чтобы думать, будто русских нужно защищать от украинцев.

Le
Leksandra

и тем не менее русских убивают в одессе и на донбассе... кто убивает?

Боже Вiльна

кого там уже в Одессе убили?

Le
Leksandra

надоело - почитайте прессу про 2 мая

Боже Вiльна

сначала там провокаторы прямо на улице убили 7 молодых человек, которые вышли на шествие за единство Украины. Менты не отреагировали и тогда началась драка. Провокаторы укрылись в 2 местах, в т.ч. и в доме профсоюзов. Разъяренная толпа помчалась к Дому профсоюзов и спалила там пустые палатки сепаров, которые готовили референдум, как в Крыму. Они не знали, что провокаторы находятся в здании. А когда по ним из этого здания начали стрелять и метать по ним коктейли, они ответили тем же. Так что пророссийские провокаторы сами себя спалили. Кстати, они все умерли от отравления своим же ядом, который готовили для других. Когда эта детвора пыталась их спасти, по рос ТВ говорили, что озверелые нацики людей арматурой добивают. А потом засветившихся детей начали истреблять по-одному. Например, сотника Миколу, который отстреливался из травматического пистолета, нашли с отрезанной головой. 14-летней девочке, которая разливала коктейли, перерезали горло и сбросили с крыши дома, и охота продолжается.... русский мир пришел...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и чтобы танки ездили и истребители летали как щас там происходит война 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

так...че друг дружке цвяты-то дарите?))) ориентир сменили?)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Отговорки...................)))))))))))))

Елена Науман

напрашивается только ответ о дополнительной возможности больше заработать

Le
Leksandra

я о прекрасном, а не о материальном... Но к прекрасному и материальное подтянется ))

Светлана Квитко (Колосова)

Сбудутся ваши мечты, всё у вас будет прекрасно, главное что бы не было войны.

Flux Денис

Россия в жопе а Крым сказочный остров , вряд ли это возможно в этом столетии

Le
Leksandra

С Крымом Россия никогда не будет в ж... все остальные да, а Россия нет... Будут не в ж.. только если будут к нам уважительно относиться... Их жизнь научит.. либо больно и мучительно... либо попроще. если одумаются....

Вера Соломенникова

там могли отдыхать дети,как когда то я в пионерском лагере-незабываемо.......

Шамил Насретдинов

слишком дорого, подешевле будет и лучше будет сервис на берегу турецкой)))

Искандер Омаров

Ваша мечта никогда не осуществится - Крым полуостров... А поезда полетят.))

Le
Leksandra

Согласна полуостров... и пусть мчатся поезда.... пусть счастье и тепло..... пусть море улыбок и море сил получают все жители и гости нашего Крыма 🌹

Le
Leksandra

Всей России и всех её друзей ))))