Чёрный Кот

Хороший человек,это одинокий Кот Леопольд который живёт в обществе злых и вредных мышей, и его слова "Ребята,давайте жить дружно!" ни как не действуют на этих мышей. Поймут ли мыши когда-нибудь смысл слов Кота Леопольда? 🐱

Ответы
Jerry Woodpecker

На самом деле, он интроверт в крайней стадии) Его "Давайте жить дружно" приравнивается к "Оставьте меня уже в покое"

Марина Цитко

Сейчас таких пацифистов нет . А мыши никогда не поймут .

Вячеслав Громов

Только когда. он ими сходит в свой "кошачий туалет"!!!

Realistka

поймут, когда получат по соплям после озверина.

Rima Kravcenko

они все понимают. но заигрывать желают

Чёрный Кот

а зачем же так зло то заигрывать?

Ва
Валентина

...сомневаюсь ..)..одно слово - мышиии))))

Ва
Валентина

))...однажды я видела как наш самый добрый кот играл с мышкой)) незабываемое зрелище!)))

Суфия Каримова

может быть,перед тем как их сожрут...

Тссс...

Вот я его всегда в детстве жалела

Галина Пронина

Как поймут - мультик закончится.

Ника*

Мыши точно не поймут

S*
Svetlana *****

Скорей всего нет

Чёрный Кот

Да я понял понял, что - моет, это может)))

S*
Svetlana *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

))))) и всё??? а дискуссия???

S*
Svetlana *****

Дискуссия это когда точки зрения разные, а тут они как то совпадают))

Чёрный Кот

Вот это я и хотел услышать. Ты мыслишь глубоко и правильно! 👍

Таня Ежова

Неа, они тупые...

Katerina Burkunova

Никогда

Елена Галкина

Нет

Елена Галкина

Разные по роду племени и воспитанию.. И что толку метать бисер перед свиньями... Бедненький Леопольд.. А теперь переведите в отношения людей... Ахахахах

Чёрный Кот

тоже самое...это же аллегория.... мудрейший мультик

Ирина

Нет