Gulare Alizade

я смотрела один фильм там по моему 4 серии.отец вызывает дочку к себе а она учится в зарубеже.когда она приезжает отца убивают и ее хотят пасадить но она бежит.не знаете название фильма не досмотрела.кто знает подскажите пожалуста русский фильм?

Ответы
Садык Аскеров

Да русский,но я названия не помню

Gulare Alizade

жаль

Владимир Беккер

Описание скудное

Gulare Alizade

отец девочки был бизнесменом и хотел что она стала одвакатом.а она было не послушной

Li
Like®

сёстры

Gulare Alizade

нет имя было по другому не помню

Li
Like®

кто снимался из артистов?

Gulare Alizade

красивая девочка была имя не помню.

Li
Like®

окей гугл