Gumar Aydanov

Каждый день пачками мне приходят предложения получить деньжат от разных доброжелателей и "успешных" людей из России и зарубежа. Либо заработать за день от 15000рублей и более за примитивные действия. Как и просят даю им номер своей пустой настоящей мастер-карточки. В конце всегда выясняется,, что остаётся сделать крайний шаг, активацию счёта, процент за обналичивание , за конветртацию итд итп. Вобщем-будет трудно высылайте рублей 300-600 . поможем!У меня вопрос- На что рассчитывают эти дебилы?

Ответы
Наталья Анатольевна

Это не дебилы, уважаемый, это целенаправленное вытравливание доверия в каждом из нас, сейфовые двери мы уже имеем, друг друга ненавидим или в лучшем случае, подозреваем в непорядочности, теперь эти результаты нужно закрепить намертво, что бы уже никогда сосед соседу не протянул руки.

Gumar Aydanov

Это правда! Сейчас ключ под ковриком наверное атавизм ! ЧЧВ торжествует.

Наталья Анатольевна

Сейчас за "ключ под ковриком" еще и статью получишь, за провокацию 🙂

Gumar Aydanov

И не говори-УжжжжССССССС!

Зоя Милюкова

вот и я о том же....спрашиваю у доброжелателя:и кто ж такой богатый буратино....и начинается...такая ересь....если сами придурки...то думают что и все остальные тоже...бесят своей назойливой тупостью...или дают деньги взаймы.....под 0%....какая им выгода занимать.....пипец просто.

Nikas Juozaitis

На дебилов. Страсть к халяве неистребима, и деятельность Мавроди это хорошо проиллюстрировала. Множество людей, несмотря ни на что, ни на разъяснения, ни на печальный опыт предыдущих идиотов, продолжали пачками тащить деньги в МММ.

Ludmilla Nold

На таких же дебилов как они сами. Кстати а их очень даже много. Я тоже получаю такие письма. И спасибо Вам. Всё время хотелось сделать карточку и заблакировать на снятие денег. Посмотреть что будет. Вот теперь точно знаю.😀

Gumar Aydanov

молодец!

Елена Меликова

Мне тоже присылают предложения получить наследство в несколько миллионов) Но есть ведь люди которые ведутся на это... Так что не такие уж они дебилы)

Gumar Aydanov

А я бы сказал фишеры.

Елена Меликова

Как ни говори, а прибыль они с этого имеют)

Gumar Aydanov

Да уж -деньги не пахнут.

Нелли Усенко

Сколько хотите таких Сама попалась на брачного афериста Якобы англичанин . А в последний момент - ДАТЬ ему тысячи долларов взаймы- вышли мол

Gumar Aydanov

Ну , это уже, как говориться -Классика жанра. Нельзя быть таким наивным в наше время, какбы не уговаривали !Я конечно не нарывался на брачных аферисток, но как только у меня просят хотя-бы копейку или цент, я понимаю, что это развод, какие-бы аргументы не выставлялись. Никогда и ни у кого не занимал, да и взаймы тоже из друзей никто не спрашивал. "Нищим тоже никогда не подавал. Если реально доставали то давал мелочь либо предлагал конфетку или булочку. В Америке например есть грамотная разводка водителей. Подходит какой-нибудь местный с ведёрком к вашей машине и просит "хотя-бы пять баксов" на бензин или отлить. Многие ведутся хотя знают эту афёру.

Нелли Усенко

Так английский жених про деньги озвучил в самую последнюю минуту .. я тут же "Дала отбой "Отношениям Развод на то и развод чтоб подсечку сделать когда "прикормил"-- обещаниями прекрасной жизни в любви и полном достатке.Я не дура и тем более не наивная

Gumar Aydanov

Логично! Они все те ещё психологи . а ещё и гипнотизёры. Вобщем те же фишеры(рыболовы). На зоне таких полно. И развлечение и заработок. Главное не поддаться.

Нелли Усенко

Молодца!! Правильной догогой идёте ТОВАГИЩИ!

Gumar Aydanov

😉

Татьяна Сухова

столько слов в начале и такой глупый вопрос в конце?вы сами то не знаете на что они рассчитывают или думаете что другие не знают?

Gumar Aydanov

Это ни столько вопрос сколько посыл. откоровенно задолбали с такими предложениями...ведь не только вы прочитали этот глупый вопрос,😜 и эти дебилы тоже,возможно ...

Татьяна Сухова

а результат?они как были так и будут и те кто просит и те кто верит

Gumar Aydanov

Правильно ! Зачем выносить мусор из дому всё равно завтра будет новый.С таким подходом лучше и не рождаться вовсе, всё равно ведь умирать...

Татьяна Сухова

вам с вашей колокольни виднее а у меня с моей и я даже в 7 лет не верила что от правь 10 друзьям по рублю и тебе вернется 100 а в ваше дело верить или нет и так же не было б лохов не было бы разводящих спрос рождает предложение

Gumar Aydanov

Меня с пяти лет уже перестали разводить из-за бесполезности данного занятия. Уже в этом возрасте я понимал как будет хреново если мальчик Дима из младшей группы садика когда-нибудь станет главой государства(что он сможет,...)И посылочки эти по рублю не отправлял никогда, хотя видел много тех кто повёлся конкретно.Разве что власти никогда не переставали этого делать, но тоже ни разу не попался на бесплатный сыр...А ведь миллионы ведутся постоянно.Страхуются, ходят к платным "эскулапам", на пенсии свои в разные фонды перечисляют живые деньги итд итп.

Татьяна Сухова

и тебе похоже поговорить об этом не с кем а очень хочется

Мавка Аленка

На то, что встретят лохов.))) В интернете можно заработать, но - копейки. И - они с неба не падают. За них пахать нужно. Часами.

Мавка Аленка

)) Да-да... бесплатным бывает только сыр...Да и тот - в мышеловке.)))

Gumar Aydanov

😆

Мавка Аленка

что означает сия эмоция?))

Gumar Aydanov

Это полное и безоговорочное согласие с изложенной 😉точкой зрения !

Мавка Аленка

ууррррааа.)))

Константин Полиновский

Они не дебилы, а мошенники. Они рассчитывают на то, что среди их адресатов есть достаточное количество дебилов!

Gumar Aydanov

👌 😜

Ма
Мария

....на с мира по нитке, голому на рубашку! Ну, или на две...Во все времена, к сожалению, земля рожала мошенников ......

Валентина Дмитриева

Дебилы этим заниматься не будут... вот недоумки, может быть, надеются на любовь народа к сыру в мышеловке...

Gumar Aydanov

😆👍Точно!

Светлана Олейникова

Я думаю, на таких же дебилов, которые хотят моментально заработать, ничего не делая, ничего не производя...

Павел Ягуткин

На то,что из тысячи два-три обязательно рискнут.И,с их помощью,ЗАРАБАТЫВАЮТ эти пресловутые 10-15 тысчонок.

Gumar Aydanov

Ну да, это так же как ловцы -спинингисты в местах где рыбы практически нет.

Павел Ягуткин

Тем не менее.Эдакие мавродики в бюджетном варианте.

Gumar Aydanov

Ну а если у чела ещё и времени вагон( на зоне чалится, например) то вообще так "работать "можно!😆

Павел Ягуткин

Это точно.

Gumar Aydanov

🤝 😜

Рада Нава

А мне даже адвокат из США прислал письмо, якобы родственник нашелся, и оставляет мне наследство своё))))))

Gumar Aydanov

Если-б ты знала сколько там разводчиков, в том числе и адвокатов и артистов!Мне там каждое утро штук пять предложений присылали о том что я уже практически миллионер1

Рада Нава

надеюсь на приманки не поддались)))) я этому дебилу сказала, чтоб в детский фонд, все мне предполагаемые деньги, отправили)))

Gumar Aydanov

Ну и правильно. Мне африканцы писали типа умер какой-то миллионер и бабульки завещал мне!!! И в таком роде .Мой рекорд был когда я африканцев развёл на десяток звонков с их родины и в конце концов грамотно послал их в известном направлении...

Gumar Aydanov

😊

Сама По Себе

Спрос рождает предложение. Лохов, которые не верят в поговорку про "бесплатный сыр", вокруг пруд пруди.

Sk
Skorpion

сколько людей попадается мошенникам,все равно количестве не уменшается,вот они на них и расчитывает

Наташа Белугина

Я читала, что с одного мужика умудрились вытянуть около 500 т.р. Значит есть на кого рассчитывать

Gumar Aydanov

Это типа он искал так работу...Возможно бывает и хуше-но и 10000р уже клиника!😗

Наташа Белугина

Нет. Ему письмо пришло, что он получил наследство от какого-то богатого, загран.родственника, которого он, само собой не знает, но так получилось, что больше никто не претендует. Надо заплатить налог туда...., пошлину сюда..... и всё в таком духе. В течении полугода он вносил на какие-то счета по 25-30 тысяч рублей . Когда деньги кончились, они пропали. Он пошёл в суд, ну и......Сами понимаете.

Gumar Aydanov

Я таких разводил из за границ сам разводил. Английский знаю писменно и устно, переписывался шлюфуя свой инглиш, один раз дошло до 5 или 6 звонков международных с их стран.Спрашивали ну когда я им вышлю бабульки для начала процесса итд итп. А я им типа сейчас нет времени и средств сейчас, погодите или найдите из своих кубышек пока( ведь такой куш !всем хватит-миллионыбаксов не ХАЛА_БАЛА,,,), временно а я вам за это не 15 и не 20, а все 65-70% остегну за "труды"как получу или сразу можете себе отрезать...вобщем анекдот, но они велись, значит убедительно было. Ждали, снова звонили, ну а когда уже наступало прозрение,я их без всякого стиснения на чистом английском посылал в известном направлинии на ходу мысленно совершая с ними половой акт в самой извращённой форме используя грязные подручные средства ....Главное правило для всех этих рыболовов как только запрашивают хоть цент сразу прекращать любыедвижения и посылать как можно дальше!

Наташа Белугина

ЗдОрово? Вообще, уважаю таких людей, которые могут денег нажить не на чьём-то горе, а на чьей-то глупости и жадности.

Gumar Aydanov

Ну со мной таким лишь время терять...😀Здесь главное правило-как только говорят что вам это ничего не будет стоить, а после предлагают перечислить хоть копейку за активацию, пролонгацию и прочую Фикцию , надо сразу посылать!😜

Галина Белова

наверное рекламу увидели о чем то или еще что то в этом роде. Вобщем наивных дураков хватает

Ва
Валентина

А вдруг кто клюнет. у меня вся почта завалена такими предложениями. ещё не лоханулась😃

Gumar Aydanov

Наш человек!

Ва
Валентина

Дааааааааааааааа

..
...

😝😝😝😝😝Дааа

Gumar Aydanov

Да уж!😂😉😄бывает

..
...

Мне подарок предлагали...... Бесплатно..... Только нужно было оплатить доставку))))))) 😂😂😂😂😂😂передать деньги курьеру

Gumar Aydanov

Ну это не высший пилотаж, но всё таки...А я вот негров африканских разводил не раз. Ну а что почему-бы не пообщаться на иносранном языке? Для меня практика в английском(чтоб не забыть окончательно)а им наука-знай наших. Переписывался с ними на инглише, всё по феньшую, да так что они мне звонили сами оттуда и обговаривали когда же я перешлю им баксов двести -тристо и более, там ведь и десятимиллионные наследства итлд итп предлагали . Выглядело типа я им поверил, что кто-то именно мне оставил там наследство! Я поддавался и не слал их сразу в известном направлении..., я раскручивал их до последнего,(иногда переписка и перезвон длились больше месяца! Я уговаривал их чтобы они мне переслали хоть двадцать % от "наследства" а всё остальное завещал им, в обмен на то чтобы не напрягаться на пересылы "ничтожных" иногда "штук" бакинских рублей. как говориться. С нашими мошенниками так не поиграть, просто достаёт получать весь этот мусор и удалять его . Хочется их наказать а зацепок 0!

..
...

Значит сразу а спам

Gumar Aydanov

Без вариантов всенепременно и без раздумия!😀