Алексей Зюба

Медународная обычная карта VISA ELECTRON выдана турменским Внешэконом банком, на ней лежит 400.000 рублей. Лимит денег через кассовый аппарат 200 дол. в сутки или 11700 рублей по курсу, лимит обналичивания через терминал 50 дол. или 2850 рублей по курсу. Как обналичить эти деньги с карты за процент? Какперевести эти деньги на другую банковскую карту? Переводы не проходят. Придумали на сим карту ложить, а потом с сим карты делать перевод на обычную банковскую карту.Что посоветуете?

Ответы
Марина Маловичко

я пробовала задавать подобные вопросы,пустое,не ждите ответ чего то значащий

Татьяна Плохих

Мне бы ваши заботы на мою пенсию культработника в банк ходить не надо...

Ju

А банка нет самого по близости ?просто снять со счета с паспортом ?!

Алексей Зюба

Банк туркменский.

Ju

Все банки закручены в единую банковскую систему давно.